#32159
BeskaM
Участник

Зачем я пришла на программу, что я хочу получить в финале
Хочу встроить программу свою жизнь. Пока при сильных эмоциональных всплесках прячусь в раковину, ложусь на диванчик, жалею себя шоколадкой и тд.
В финале: программа питания – часть моей жизни, я легко возвращаюсь на нее, если отхожу.
Вижу позитив, легко разбираюсь с эмоциональными всплесками.
Чистая кожа
Четкие черты лица
Ясный, легкий взгляд
Подтянутая фигура
Легкость с утра и целый день
В конце дня приятная легкая усталость и я быстро и легко засыпаю
На рождество/НГ одену свое любимое платье и оно мне как раз, нигде не жмет
Что хорошего произойдет если я достигну желаемых результатов
Чувство, что мне все по плечу, чувство довольства жизнью
Снова буду бегать регулярно
Что я приобрету
чистую кожу, блеск в глазах, высокий уровень энергии и желание к жизни, силу и легкость в теле и в голове, чтобы заниматься спортом и быть активной. Увеличу свою сексуальность
Что я потеряю, если моё состояние организма изменится
Потеряю основу для отговорок, не смогу себя жалеть шоколадкой. Надо найти другой способ выведения себя на энергетический уровень. Нельзя будет просто закидывать в себя все что есть в холодильнике, придётся немножечко больше продумывать рацион, особенно вне дома.
От чего меня спасает мой лишний вес/состояние организма
От необходимости принимать решения (я бедный котик, у меня лапки) и менять свою жизнь. От необходимости брать ответственность за свои решения.
Куда меня не пускает мой лишний вес/состояние организма
Не пускает быть физически активной, бегать, ходить в спортзал, кататься на лыжах. Развиваться дальше, заниматься интересными вещами (типо у меня и так сил и времени ни на что не хватает, какие тут еще хобби)
В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути
Когда устала, когда жалею себя, когда не нахожу способа переработать свои отрицательные эмоции, когда устала и не могу отдохнуть, подзарядиться. Злость, раздражение, когда планы нарушаются, когда много работы и домашних дел.
В гостях за разговорами часто переедаю, потому что «дома такого нет».
Как в этих случаях я буду теперь поступать
Идти на прогулку, принимать ванну, танцевать минимум 15 мин. Пить пустырник, разбирать, в чем причина, действительно ли я хочу есть. Выходить не за кофе и шоколадкой, а погулять, посмотреть на море, пробежаться, сделать зарядку на свежем воздухе. Можно встречаться с друзьями на улице, заниматься чем-нибудь активным: тогда обычно некогда есть и тем более переедать. Перед походом в гости готовить себе что-то вкусное, но программное и брать с собой. Вспоминать, куда я иду и чего хочу достичь (тогда проще остановиться у холодильника. Идти и готовить что-нибудь вкусное программное. Писать список на пир (т.е. сейчас я это не могу сьесть, но съем в пир — из практики – больше половина «хотелок» к пиру рассасывается.
Как я узнаю, что достигла чего хотела
Буду взбегать от д/с к дому не запыхавшись, выходить на пробежку минимум 3 раза в неделю, устрою активный отпуск (на лыжах или поход в горы). Закажу фотосессию для себя (не семейную, а именно для себя)