#32148

Так, исправленная вторая часть вторника.

От еды никакого ощущения. И прям обидно. Я поела не потому, что испытывала голод, а скорее, чтобы сделать себе приятное, потому что я выдержала до 12-00. Но такое ощущение, что раньше меня радовал вкус, а теперь все стало безвкусным. У меня вообще начинает формироваться ощущение, что еда — это плохо и вредно, и единственный способ не поправляться и быть здоровой — это просто не жрать. И мне прям до слез больно от того, что я оказываюсь между выбором — или быть здоровой или наслаждаться едой. Словно, чтобы быть здоровой надо есть только каши и все. Прям обидно ужасно. Возможно за этим скрывается то-то совсем другое, что я пока не вижу, но ощущение, словно когда я хочу что-то получить, то обязательно должна отдать и то немногое, что мне приносит радость или у меня есть.

Обострилось обоняние. Прям стала очень сильно запахи ощущать. Раньше тоже ощущала, но не настолько.

Стала меньше мочиться, и объемы очень маленькие. Все время странное ощущение во рту и на зубах — словно налета, чищу зубы несколько раз в день.

Ходила на прогулку. Ножки теплые, внутри все время какие-то песенки играют. Столкнулась с собакой и смогла быстро после её ухода успокоиться (боюсь собак до трясучки).

Сделала крокодил йогу. Ужасно забавно, но понравилось. Еще не могу запомнить, когда вправо вначале поворачиваться, а когда влево.

В суставной гимнастике надо найти какое-то другое видео, а то от того, что есть впечатление какое-то раздражающее. Да уж, веселый у меня получился.

На ужин было пару ложек  риса, редиска показалась очень горькой, в отличии от редьки. Не уверена, что вообще хотела есть на самом деле. А идти на эксперимент сколько дней я могу продержаться без еды я как-то не готова. Те разы, когда мне удавалось вернуться к стройности обычно шли под девизом того, что я почти не ела. Это помогало поддерживать форму. Если позволяла себе хоть немного больше, то сразу начиналась рвота. Сейчас я думаю, что, наверное, было бы чудесно, опять вернуться к тому состоянию, когда я ем по чуть-чуть всего и разнообразно. Вот только я не знаю насколько это здорово. Возможно, каши меня к этому выведут. Или к чему-то другому.

Весь день слезы и немного болит голова.

Но я — молодец. Иду по программе, справляюсь с внутренними неприятными эмоциями, гуляю и учусь спокойно разбираться с собой, чтобы было хорошо.

Ой, и еще я печень полюбила! И лимфатическую систему! Прям умница.

 

Аналитика.1. Язык — края с выступами, бока бугристые, бело-желтый налет.2. Белки чистые, светлые, очень тоненькая сосудистая сеточка с двух сторон на каждом глазу.

3. Небольшое отек под глазами, цвет живой, розовый.

4. Ощущение небольшого комка где-то в небе, почти на переходе в горло. Дыхание и глотание ровное, но комок ощущается.

5. Бронхи чистые.

6. Анализ мочи — моча насыщенного цвета. Запаха нет.

7. Это первый стул за кашные дни. Похож на глину.8.Кожа нормальная, прям сухих мест ли потливых мест нет.

9. Подошвы нормальной влажности, кожа чистая, жесткая на пятках.10. На руках ногти немножко слоятся, на ногах — желтоватые на концах.