#32144
irenalynx74
Участник

Аналитика 16/11/2021

ПО утрам чаще просыпаюсь тяжело хочется спать, нет ощущения, что отдохнула. Могу валяться еще пару часов, пока встану. Если я такой проснулась, потом весь день разбитая и тяжелая хожу, голова тяжелая.

Глаза в целом нормально, но по краям есть корочки.
Нос внутри сухой, даже пересушенный, аж потрескалась слизистая. но сегодня НОс не забит, как это бывает обычно по утрам (насморк) и выделений сильно меньше.
Кожа лица чистая, но блестит от кожного жира на лбу, а в остальных местах сухая и стянутая.
Язык розовый с неровными краями и с белым налетом. На зубах тоже есть налет, но немного.
Кожа тела сухая.
Моча с резким запахом, мутная.
Стула нет, возможно из-за того, что в программу зашла с риса (2 дня ем, но потому что хочется)

Утро начала с обливания, скана теплой воды, гимнастика Норбекова. Крокодил Йога очень хорошо на ночь. так и буду делать. Гимнастика бодрит.

Сложно не завтракать и вообще не есть до обеда. С детства приучена есть по утрам плотно. Да и после язвы в молодости тоже всегда стараюсь не оставаться голодной надолго. ТАк же утром просыпаюсь уже с ощущением пустого желудка и чувством голода.
НО! до обеда продержалась, с чем себя и поздравляю. Только наблюдала за собой весь день и пока не поела было снижено внимание, появилась раздражительность на всех и всё. Все утро ёрзала, отгоняла мысли: «пойди поешь! Неужели так и будешь сидеть голодная?» и тд Даже сильная занятость на работе не отвлекала от этих мыслей. А обычно я не замечаю как пролетает время, ну и что я за это время с кофе/чаем сожрала.
Прогулка пока получается из 2х частей: на работу и с работы. Я хожу пешком. В одну сторону 1,5 км. Итого — 3 км в день точно есть. сегодня прошлась быстрым шагом и даже вспотела. Но когда уже почти пришла на работу разболелась голова? появилось ощущение что её что-то распирает изнутри. Через 2 часа прошло.
Очень хотелось пить весь день, поэтому делала пару глотков воды.

Бастет