#32136
KolumbiAnka
Участник

ПОНЕДЕЛЬНИК, 15.11.21

Утренний ритуал (кипяток, кувшинчик, воджэндэ, с каждым днём, чечётка)
Что-то долго я раскачиваюсь. В пт и сб весь день прощалась с кофе. Вот же зараза прилипучая. Даже не сказала бы что вкус мне нравится
Понедельник прошел без кофе
Прогулка прочно вошла в расписание, даже если лечу куда-нибудь в аэропорту наматываю 4-5км
Водный не получается, на улице холод, в доме тоже 19 градусов, уже одела на себя всё что можно.
Прогулка на дорожке 5.15 км Сорри, но в наших тропиках ноябрь, дождь льёт не переставая
Пытаюсь поменять рутину, т.к. Дорожка в 7 вечера под сериальчик плавно переходила в продолжение сериальчика и кружке чая с молоком, Перенесла на утро, после кипяточка
15:00 Гречка, петрушка, дайкон
Сделала себе вафлю из юкки с соусом из гуавы, это единственное что было в холодильнике, все остальные продукты я раздарила. Ну и чай с молоком. Прям вот мой внутренний человек обожает рутину. Вот обед я ем без электроники, а как в кресло села, рука тянется ко рту. Что делаем? Заменяем киношку домашкой. Надо бы мне писать в день вебинара, прямо после прослушивания,а то и так минус 8 часов, всё время в хвосте
Было приятно вернуться к зарядке и йоге
Норбеков +
Крокодил +

ВТОРНИК, 16.11.21
АНАЛИТИКА:
Моча светлая, прозрачная, запах не хлебный, но и не противный, через час появился белый осадок в виде облака-бублика,
Стул отсутствовал
Язык с бело-желтым налётом
Утром встаю хорошо (если не очень холодно) , делаю в постели упражнения для глаз, пару скруток, потом сажусь и растягиваю шею
Ногти ребристые, лунки только на 1х пальцах

Утренний ритуал+
Дорожка 5.15 км,
душ, надо будет завтра обливали начать
Рис, дайкон, петрушка.
кофе эспрессо, большой…в животе забулькало
Почему? На автомате, пациент лежит, магнитится- я пью кофе. Вчера удержалась, а сегодня нет.
Зачем я себя наказываю? Внутренний человек: ну вот с января кофе пила и ничего, вес сбрасывала, так зачем отказываться от привычного? Ответ: затем чтобы не закислять организм. Тебе грибки на ногах нужны? Мне тоже нет.
Надо будет гостей позвать в скормить им весь оставшийся кофе
23:00 всё, спать. Прости меня Норбеков.