#32135
KolumbiAnka
Участник

ДОМАШКА
Кто виноват в моих проблемах
Никто не виноват, я тоже не виновата, ведь так я защищалась, я поступала как умела и могла в тех условиях для выживания.Теперь же я выбираю поступать по другому и это мой сознательный выбор.

Моя утренняя молитва:
Я ОСОЗНАЮ
Что мой образ жизни привёл меня к такому весу и такому состоянию здоровья.
Я осознаю что чтобы изменить себя, мне надо изменить мой стиль жизни и питания. Программа Лисси Муссы это не диета, а психологический тренинг, поэтому я осознаю что все задания должны выполняться, даже самые странные. Программа это путь перехода в новую фигуру и новую жизнь

Как работает лимфатическая система
ЛС работает в одну сторону, от периферии к центру, собирая все токсины от капилляров и дальше ведя это в печень. Но по пути она может сбрасывать эти токсины через кожу либо же через слизистые.

Как работает печень.
Печень фильтрует кровь, чистит её от токсинов, но также она перерабатывает эмоции. Проблема в том что одновременно двумя этими важными делами печень заниматься не может. Отсюда вывод: либо ем, либо эмоционирую (смотрю тв и т.д.) И если кровь поступает в печень непрерывно, то эмоции ( и плохие и хорошие) могут мешать процессу чистки При сильных эмоциях печень
Зачем я иду на программу, что хочу получить в финале
Чтобы закрепить достигнутое на снегурках 2020 и чтобы разобраться до конца в своих сопротивлениях и зажимах. Хочу получить бодрое здоровое тело и хорошее настроение. За этот год ушли 18 кг, надо убрать ещё парочку и подтянуть тело

Что хорошего произойдёт когда я достигну желанных результатов?
Уменьшится количество сна и увеличится время на занятие своим телом.

Что я потеряю, если мой внешний вид изменится
Ну да, беззаботность. Надо будет структурировать время, расставлять приоритеты и шагать вперёд

От чего меня спасает мой (лишний вес) артрит и волосы
Есть оправдалка чтобы поменьше играть на ф-но, а волосы, ну раз они такие, так что за ними ухаживать, подобрал и никто не видит. Ну и если считать что волосы юто сексуально, то видимо от излишней сексуальности

Куда не пускает меня мой лишний вес
На парные танцы, кому я там такая нужна, ведь выбирают больше молодых

В каком случае я начинаю бесконтрольно поедать всё на своём пути
Когда выпью вина, меня несёт, когда стрессую хочется жевать,когда что-то не хочу делать

Как я в этих случаях я буду теперь поступаю (15-20 вариантов)
Распечатать дефектную ведомость и повесить на видное место
Попрыгать
Поприседать
Писать в дневник почему я так делаю
Помыть голову
Принять ванну с пеной
Пустырник в конце концов
….

Как я узнаю что я достигла того что хотела
Когда исчезнут папилломы и перестанут выпадать волосы, подтянется шея. Когда аналитика будет безупречной. Когда присяду 50 раз и и буду проходить за час 6 км

Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале
Чтобы закрепить и приумножить достигнутое на марафоне, чтобы разобраться до конца в своих сопротивлениях и зажимах. Хочу получить бодрое здоровое тело и находиться в состоянии парения

Что хорошего произойдет, если я достигну желаемых результатов?
Уменьшится количество сна и увеличится время на занятие своим телом.Я буду спокойно отворачиваться от кофе.