#32120
snowwoman
Участник

Зачем я иду на программу? Хочу быть здоровой, стройной, с чистой кожей и хорошим настроением. Хочу получить устойчивые привычки гулять, кушать правильную еду, быть довольной своим внешним и внутренним миром.

Что хорошего произойдёт, если я достигну желаемых результатов? Активная жизнь, хорошее настроение, лёгкость в теле, удовольствие от жизни и собственного внешнего вида.

Что я потеряю, если изменюсь? Унылое настроение, вялость, недовольство внешним видом, а отсюда и нервозность. Нежелание чего-либо делать. Потеряю желание валяться на диване и тупо смотреть в тв.

Отчего меня спасает лишний вес? От необходимости активных действий, от приставаний мужчин. Место в транспорте уступают) А вообще, не знаю отчего. Вот с вопросом «куда меня не пускает лишний вес» попроще. Не пускает заниматься интересными активностями: попрыгать на батуте, полазить на скалодроме, даже на качелях покататься (попа не влезает)) Не пускает влезть в понравившуюся одежду. Не пускает в бассейн (аборимент лежит уже 2 года) Иногда не пускает в хорошую компанию (стыдно). Хотя знаю, что там никто ничего не скажет, но ощущение не из приятных.

В каких случаях я начинаю бесконтрольно поведать все подряд? Когда нервничаю, когда сижу без дела, когда еда стоит на столе. Ещё как-то на это погода влияет: особенно ем в пасмурные и холодные дни. Теперь в этих случаях я буду занимать себя делами, гулять или делать гимнастику (ну это я все попробую в любом случае)

Как я узнаю, что достигла чего хотела? Когда улучшится внешний вид и здоровье. Когда очистится кожа, когда влезу в красивое платье (сейчас только брюки и балахоны) Когда каждый день будет желание петь, танцевать, гулять. Когда буду улыбаться каждому дню и каждому прохожему. Слишком много «когда» ?) Ну хотя бы когда улучшится внешний вид и здоровье)