#32112
Леся
Участник

Домашнее задание после вебинара 15.11.2021

1. Я сознаю — проработала (письменно выше в сообщении, от руки в блокноте и проговорила вслух)

2. Кто виноват в моих проблемах — я и только я. Мои ежедневные выборы и мой образ жизни, который я выбираю каждый день (поваляться с книжкой или прогуляться, съесть кусок колбасы или не съесть, расстраиваться по пустякам или свое настроение регулировать самой)

3. Как работает моя лимфатическая система — очищает организм (через кожу, слизистые). Что не удалось — то возвращает в печень. Лимфатическая система — это моя клининговая бригада (и не нужно ждать, выкидывать по маленькому мешочку, когда можно провести генеральную уборку сейчас на марафоне)

4. Как работает моя печень: на что она реагирует, как распределяет свои силы — чистит кровь. Реагирует на всплески эмоций, стресс — если чересчур, то она перестает работать на очистку и увеличивается в размерах. В первую очередь бросает силы на эмоции и перестает выполнять основную функцию по очистке

5. Анкета —

5.1. Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале?

Пришла на программу, чтобы быть здоровой, бодрой, легко вставать по утрам. Ездить в путешествия, летать на самолетах, нырять, плавать, ходить и ездить на экскурсии, в походы, на природу, чувствовать себя хорошо на длительных прогулках, поездках — давление в норме, сердце и пульс в норме, нет скачков. Ночью сплю спокойно и утром просыпаюсь отдохнувшей, с силами на любимую работу — нервная система в норме. Кожа здоровая, молодая, подтянутая, красивая, ровная. ЖКТ работает нормально, стул в норме. Весь организм работает слаженно.

5.2. Что хорошего произойдет, если я достигну желаемых результатов?

Я спокойна, ночью сплю хорошо. Я свободна в передвижении. Я работаю в удовольствие и выполняю обещанное быстро. Я красиво и молодо выгляжу. Бодро, молодо, энергично чувствую себя. Живу долго и активно.

Что я потеряю, если мой внешний вид изменится (достигну результатов)?

Нет повода для разговоров, внимание и жалость окружающих, заботу (чтоб кто-то сделал за меня работу по дому, приготовил еду, чай), отмазки (не сделал, потому что плохо себя чувствовала — давление прыгнуло, ночью штормило и т.д.)

5.3. От чего меня спасает мой недостаточный вес?

От работы, которую не хочу делать. Иногда не хочу, чтоб на меня обращали внимание. Удобно в поездках, в транспорте — всегда есть место для меня, всегда втиснусь, сидеть удобнее. Если что — можно меня понести на руках

Куда меня не пускает мой недостаточный вес?

В некоторые физические активности. В богатство — болею и не делаю работу, которая в перспективе принесет долгосрочный постоянный хороший доход

5.4. В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути?

Особо много не ем, но могу таскать орехи, сухофрукты (сама себе говорю, что это ж полезно — я встаю из-за компа, пройдусь и эти продукты ведь полезны). Иногда могу жевать сладкое — мороженое, печенье, плюшку (если есть). Когда не делаю нужную задачу по работе. Когда переутомление — ничего не делаю и мучает совесть, что бездельничаю. Когда расстроилась по работе, из-за клиентов и не делаю, то что должна/обещала сделать

Как в таких случаях я буду теперь поступать?

Потанцевать, прогуляться, переключиться — подышать, помедитировать, посмотреть веселый мультик. И спокойно сделать то, что обещала.

5.5. Как я узнаю, что достигла того, чего хотела?

Утром легко встаю в 7 часов. Я живу активно и давление в норме, ССС в норме, нервная в норме — нет перепадов, дыхание свободное. Долго могу ходить, ездить и давление в норме, сердцебиение и пульс в норме, быстро восстанавливаются. Быстро засыпаю, спокойно сплю. Я легко выделяю время на важные для меня задачи и выполняю их ежедневно. Я красиво и молодо выгляжу — кожа красивая, подтянутая, достаточно увлажненная, ровная (папиллом, родинок, пятен, прыщей, перхоти, натоптышей, красных точек — нет). Волосы блестящие, седины нет. ЖКТ работает нормально, геморроя нет, слизистые в норме. Зрение 1. Спина ровная, суставы не хрустят, связки работают.

6. Выполнить аналитику — выполняю с 16.11 (первый отчет уже есть)

7. Какими запрещенными словами я склонна пользоваться чаще, в каких случаях — не получилось, не было сил, не было настроения, бывает …, лень, обломалась, чего-то хочется…

Еда — ем, чтобы не садиться за сложную задачу по работе, чтобы не делать что-то другое, когда чего-то такого хочется — не знаю чего, когда холодно.