#32108
Princessa
Участник

Написав дефектную ведомость ужаснулась и осознала, что все это я сама себе заработала.

 

Но понимаю, что я могу это исправить переходом на правильное кашное питание и нормальное движение.

 

Сегодня третий кашкин день.

 

Сегодня испытывала резь в мочеточнике (началось вчера), утром сухая кожа на руках. ногах. Проснувшись утром понимаю, что мне было жарко (хотя вечером пыталась согреться).

 

Появился новый прыщик на голове, один на животе, чесалось.

 

Вчера была на прогулке 7-8 км. Прогрелась. Пальцы отекли к концу прогулки.

 

Буквально за два дня вижу, что лицо приобрело более нормальный цвет. Изо рта нет противного запаха утром, веки и щеки подтянулись. Глаза открылись и в целом ощущаю, что организм вспомнил опыт прошлого марафона и сильно обрадовался, что я наконец возвращаюсь к нормальному питанию, которое ему нравится.

 

Днем боролась с искушением съесть печеньку. Привычно на работе несколько раз в день пить кофе с чем-то сладким. Записала, что я выбираю. Выбрала не есть печеньку, а дать организму почиститься в это время.

 

1. зачем я иду на программу и что я хочу получить в финале.

 

Я иду на программу, чтобы убрать болячки, особенно важно по женской части. Хочу убрать миому и эндометриоз.

 

Параллельно подтянуть овал лица, сделать личико ровным и нормального цвета, улучшить кожу и волосы, проиобрести чистоту тела.

 

Что я потеряю. если мой внешний вид изменится?

— потеряю свободу ничего не делать. Я стану следить за собой, уделять время фигурке, надо будет делать упражнения, не будет времени лежать и бездельничать, начну заботиться об одежде, тратить время и деньги на себя, а не на работу или уборку дома.

 

 

2. что хорошего произойдет, если я достигну желанных результатов

 

Я буду чувствовать себя в норме, здоровой. уйдут переживания по поводу болячек, буду ощущать себя полноценным человеком, который не думает о здоровье, потому что там у него все в порядке.

 

3. От чего меня спасает мой лишний вес?

 

— от свиданий, от встреч с друзьями, от того, чтобы окунуться с головой в социальную жизнь, от походов по магазинам и затрат на новые шмотки (а то вдруг понравится и я все деньги спущу в магазине), от ответственности за свое здоровье, от осознания, что я сама делаю выборы, от того, что придется контролировать свои эмоции и следить за своим состоянием самой, а не надеяться на какого-то доброго волшебника

 

4. В каких случаях я начинаю бесконтролько поедать все на своем пути?

— когда нервничаю, когда хочу успокоиться, когда ощущаю чувство одиночества, когда скучно и тоскливо и в голову не приходят идеи как себя развлечь

Как в этих случаях я буду поступать:

— самое сложное. Придется включать осознанность и мозг. Придумывать себе развлечения самой, контролировать эмоциональный фон и опять же включать мозг и придумывать как себя привести в порядок. Буду использовать фразу «а что я сейчас выбираю». Это важно. Что я выбираю сейчас, что для меня важнее. И выписывать это в блокнот, а потом анализировать почему так произошло.