#32081
Tarius
Участник

Водный день

Водный день я сделала 12-го в пятницу – мне так удобнее, чем в выходные.

Надо сказать, что до того я проводила над собой бесчеловечный эксперимент: последние 12 дней жила и питалась как миллионы моих сограждан. Мне нужно было на себе проследить изменения и прочувствовать, как плохо быть толстой. Мой крейсерский вес в последнее время был 97 кг. И мой организм это устраивало.

Другое дело, что это не устраивало меня.

Поэтому с 1 ноября я кушала вместе с мужем. Ничего выдающегося, суп-второе-десерт, фрукты, овощи, салаты. Ряженка (он любит), завтрак – бутерброд с сыром, иногда с колбасой, каша с молоком. А однажды я унизилась до сосиски.

Мы даже не употребляли алкоголь, День милиции я отметила гранатовым соком и бутылкой лимонада на троих.

За 12 дней я набрала 8 килограмм и вырастила здоровенное брюхо. Я вспомнила, каково это, когда носок натягиваешь, положив ногу боком. Когда почти невозможно сидя натянуть бахиллы. Когда на подъеме возникает отдышка, а лестница вызывает приступ паники.

Водный день прошел нормально. С утра, отметив на весах 105 кг., я поехала в фитнес-центр, поплавала в бассейне и попарилась в сауне. Затем – прогулка до дома. Есть хотелось с 12:00 до 19:00, я даже подумывала насчет риса, но эйфория от ощущения: я держу водный день!  превзобладала. Один раз сходила на планету, построила башню неедяки, два раза покапала пустырника, и прокатило.

Первый-второй-третий кашные дни

Вес сразу упал до 101 кг.

Я встаю обычно в 5:30, а ложусь в 21:30 – 22:00, поэтому первая еда у меня в 11:00, вторая – 16:30. Когда я на Программе, такой режим держу нормально.

Пить не хочется совсем, но вечером было ощущение, будто во рту что-то едкое. Больше хотелось спать, и к вечеру я стала подмерзать.

Я не буду подробно писать, что я делала и как себя чувствовала в эти дни. Обычно, как при заходе на программу.

 

Вложения:
Вы должны войти для просмотра вложений.