#32060
ISKORKA
Участник

Домашнее задание.

Осознаю, стараюсь каждый день потому что внутри идет некое сопротивление. Хотя пример мой собственный у меня есть, я два раза успешно переходила в 44й размер при помощи программы (хоть и филонила). Но последние 2 года мой образ жизни привел меня к нынешнему состоянию, довольно новому для меня, такой большой я еще не была.

Кто виноват? Конечно я, я полностью сняла с себя ответственность за свою жизнь, и залегла на диване с «вкусняшками». Я выбрала не думать из за проблем в личной жизни и из за всей этой мировой шумихи.

Я выбирала не спать долго, из-за этого поздно вставать и естественно никаких зарядов и это приводило к снижению настроения, энергии с последующим добиранием с помощью еды.

Я выбирала поднимать свое настроение и гасить свою тревогу сладким и мусорным — и это приводило к плохому самочувствию и вида и веса и к недовольства собой (хотя  что делала, то и получило)

Я выбирала не разбираться со своей психикой и эмоциями, а задала их и мое психологическое состояние не улучшилось, состояние тела ухудшилось, а личная жизнь прекратилась.

Есть вещь которую я не выбирала и в которой по большому счету никто кроме времени не виноват — смерть дедушки, что для меня стало огромным стрессом, и это наложилось на расставание, и на некоторое время я выбрала  погрязнуть в негативных эмоциях, что стоило мне половины волос.

Но все таки я выбрала выходить их этого состояния, выбрала марафон волшебников и марафон снегурочек — и это изменит мою жизнь и мое тело к лучшему.

  1. Лимфатическая система и печень

Лимфатическая система -главный убощик нашего организма. Она развернулась по коже мельчайшей сеткой и по этим каналам и канальцам из организма водится всякая дрянь. Она берет вредные вещества, которые попадают в наш организм и транспортирует в печень. По дороге старается избвиться от части, выкидыая ее на слизистые — отсюда и налет на языке, и выделения различные (в глазах, из половых органов, носоглотки и т.п). Печень, если не занята, занимается их переработкой. Чтобы помочь лимфатической системе мы прекратили добавлять ей мусора из еды и устраиваем интенсивное движение до пота.

Печень является органом, перерабатывающие мусор в нашем теле, как физический так и эмоциональный. Она не может заниматься всем одновременно, поэтому важно чтобы задачи поставлялись ей последовательно. А если не будет сильного загрязнения и эмоциональных всплесков она быстрее уберет уже имеющуюся гадость.