#32058
ISKORKA
Участник

1 КАШНЫЙ ДЕНЬ 15.11

Подъем 6 00( к 7 на работу, она рядом с домом)

Встала хоть и неохотно, но довольно быстро взбодрилась.

Обливашки, кипяток с ВВ

Кожа по всему телу ощущается сухой, но не шелушится.

Язык отекший, следы зубов меньше чем вечером, ровный, с белым налетом.

Кожа лица глаже на ощупь.

Настойчиво угощают непрограмной едой. Конечно сказала, что не хочу, но слюноотделение есть. Но этот от привычки вижу — ем. А еще на работе раздражилась на одного человека, эмоцию погасила, но общий фон просел видимо.Хвалилку сочинила для поднятия.

Я великолепна, я очень добра

Все мои планы исполнятся, да!

Пустырнику чтоль  выпить?

До 11 нормально, есть захотелось. Рис жасмин с волшебной солью, дайкон — очень вкусно, хотя дайкон какой то внутри сухой

Часа в 2 думаю, что надо бы поесть, но вроде и не надо. Не стала, раз уверенности нет.

Голова побаливать начала в передней части. Помассировала затылок и отвлеклась.

В 15 было странно горячеватое ощущение в области желудка, не тепло как после еды и не изжога. Не особо неприятное. Ближе к 16 появилась легкая жажда. Но терпимая.

По лицу россыпь белых мелких прыщичков.

18.30 рис с салатом из редиски и петрушки. С волшебной солью. Вкуснятина хоть и непривычная. Как будто пресновато.

Прогулка с ходилками,

Они сочиняются на ходу и не записываются. Одна из них заканчивались фразой- «снаружи я фигурка, внутри я самолет». Через некоторое время в ночном небе я узрела самолет, это явно знак))

После нее душ с обливашками, похвала ножкам.

Заболело внизу живота справа, объявилось кровянистое выделение, хотя до начала цикла целая неделя. Наверно там что-то не в порядке, хотя ничего не беспокоило.

Крокодил перед сном, тело однако деревянное.

Гимнастику Норбекова профилонила, выбрала шить новые прогулочные брюки, а то зима подкралась незаметно и в нынешних холодновато, не потеется.  Не горжусь, не смогла выстроить тайминг.