#32023
snowwoman
Участник

Первый кашный день.

Утро началось с волшебного кувшинчика (у меня ведёрко) Пью кипяток с хвалилками. Проверила мочу: прозрачная, без осадка, янтарная, запах не резкий. На языке налёт белый, местами жёлтый. Голода особого нет. Есть запах из-рта. Ноги мёрзнут. Пока в организме нет особых неприятностей. Решила, что поем после вебинара. А тут Лисси сказала, что есть начинать лучше днем. Вот и прекрасно. Съела кашку с редисом и укропом. Наелась быстро. Но через 2 часа опять почувствовала голод. Решила понаблюдать: может организм капризничает. Нет, действительно, проголодался. Потом ушла на прогулку. Отметила про себя, что по пути по привычке засматриваюсь на продуктовые и кафе. Прогулки даются легко, ходить быстро и ритмично привыкла по работе. Самое сложное — это вытащить себя на прогулку) Встретилась с подругой в кафе. Сразу мысль, а что мне заказать? И тут же встречная: здесь для тебя ничего нет) Договорились, что я подожду на улице))

Как-то так получилось, что вечером есть не стала. Прислушалась к себе, оказалось, не хочу.

По ощущениям. Во рту металлический привкус, возможно, после редиски. Несколько раз кольнуло в правом боку. А так никаких неприятных ощущения и не было больше. Спать легла опять поздно. С этой привычкой тоже пора расставаться