Главная Форумы Дневники Спокойно иду к цели Ответ в теме: Спокойно иду к цели

#3173
Аноним
Неактивированный

Привет Лисси,

врать мне незачем. Меня сюда на аркане никто не тащил. Добровольное решение. Программу я проходила и перешла опять к среднестатистическому питанию. Поэтому и кофе, и сыр, и йогурт. Я не изменила себя внутренне.

6 день

Нашла еще один момент, когда за еду хватаюсь.  Заполняю перерыв между делами, между действиями. Мне все время надо быть «занятой». какое-то внутренне беспокойство.

С утра зарядка. Завтрак около 9 мюсли, творог. Сегодня очень уставшая, разбитая. Еду в лес, 5 километров быстрым шагом, добавила  упражнения, хвалилки. Плечи расправились, голова прямо. Приятное состояние. Дома душ, обливание. Как обычно после долгой прогулки появились на ступне красные пятна.  Около 12 рис, рыба.

Я люблю мечтать, как я, вся такая спортивная, с прессом накачанным и то делаю, и се могу… А на прогулке я ПОНЯЛА, что реальность здесь! Вот деревья, их можно потрогать, вот цветы пахнут, вода в озере мокрая… И я здесь могу многое изменить. И никакие «пиры» не нужны. И можно оставаться стройной всю жизнь. И одежду, с которой связаны воспоминания, тоже можно легко отдать.

Сегодня много физической работы. Стиральную машинку подсоединить, пододвинуть, шкаф собрать, поставить. Устала дико. Около 15 кусок хлеба с сыром. В 17 клубника. На прогулку в лес, теперь с собакой. Около 19 рис с рыбой.