Главная Форумы Дневники Спокойно иду к цели Ответ в теме: Спокойно иду к цели

#3140
Аноним
Неактивированный

Два дня пишу в блокнот, почему, сколько и что я ем?

1 день. В 5 утра чёрный кофе. К сожалению, ритуал. Сижу с горячей чашкой на коленях, просыпаюсь. На работе около 9 завтрак, круассан  и кофе. Для настроения и бодрости.

Около 12. Творог+мюсли. Ем потому что пауза, ну и наверное потому что есть хочется.

Около 14. Кофе+протеиновый батончик.

Около 16. Булочка с сыром, чай.

Дома расслабон. Жру, пардон, всё подряд. Чтобы почувствовать приятное тепло в желудке. С набитым желудком ничего делать не получается… А делать надо.

Вывод: ем после сделанной на работе задачи. Вроде награды и отделение одной работы от другой. Ем, когда настроения нет. Ем, когда не хочется что-то делать. А вечером, чтобы снять напряжение. Другие пьют, а я ем.

Купила пустырник. Принимаю по 8 капелек каждые 3-4 часа.

2 день.

С утра кофе. Около 10 утра ем творог+мюсли. Начала кружиться голова и есть очень хотелось.

Около 13 часов рыбные фрикадельки и болгарский перец. Пару часов спустя яблоко и 3 абрикоса. Ем так как голодно.

Дома, около 18 рыба и отварная цветная капуста.

Желудок не набила, перед прогулкой с собакой закинула без блокнота в себя 2 мармеладки.

Зато только два раза выпила кофе. А так все кипяточек пила.

Сегодня на работе все такие веселые были. Удивительно. Обычно все напряженно сидят по своим углам. И даже бесплатное мороженное было. Не хотелось, я есть не стала.

Итак, что у меня уже есть.

Блокноты: маленький; с хвалилками и тот где я пишу, что делать надо. В книге назван *руководство к действию*.

Чеки через плечо бросаю, пяткой по батарее стучу.

Мужчины по стенам развешаны. Это было самое трудное! Выбрала Лагерфельда в молодости и сейчас. Символ успеха и элегантности. Бекхем. Внешне нравится. И один известный байкер. Собирательный образ мужчины.

Брюки пока не купила. 36 размер стрёмно брать. Это всего на два размера меньше теперешнего, но психологически почему-то тяжело.