Главная Форумы Дневники Дорогу осилит идущий, я иду к стройности Ответ в теме: Дорогу осилит идущий, я иду к стройности

#3113
Sasoridza
Участник

День тридцатый о раздражительности.

занялась позвоночником — во врем скруток все хрустело и щелкало. На перекладине начало тошнить Не пугаюсь — прекрасно помню как в начале не могла нормально быстро идти из-за стоячего болота внутри, теперь мышцы наконец чувствую, ноги подтянулись залежи жирка уж скорее как отдельные островки, которые становятся меньше и меньше)

Насчет раздражения — как только ушла с нелюбимой работы — чувствую себя спокойной и уверенной. вернула и танцы и прогулки и хорошее настроение. Меня очень радует новая стрижка и более светлый цвет волос — окружающие говорят, что помолодела, выгляжу как выпускница. Ну и плюс еще любимая фигурка подтягивается потихоньку.

По очистительной — я очень сильно стала потеть -причем пот жгучий и соленый, иногда даже во рту привкус соли. полощу рот водой — иногда отпиваю. Соль я употребляю только нашу волшебную по чуть-чуть и в готовые блюда. Получается это у меня внутри открылись соляные копи?  И еще момент по волосам- в последний месяц я очень сильно поседела — не хватает питания волосам? Тогда просто добавляю массаж головы.

31 кашный день — ввела нут. Очень вкусные и достойный продукт, но мне нужно быть с ним аккуратнее — метеоризм пардоньте. А вот рис и кабачки на ужин пошли просто прекрасно.

32 КД. как обычно кипяточек, оладьи из рисовой муки, вечером после прогулки бурый рис. съела пару слив — удивительно, но раньше они вызывали у меня расстройство желудка — сейчас же просто прекрасно переварились, никаких болей и побегов в туалет!

33 КД кипяточек, на обед плов с морковью и чутка нута. Ну вроде нормально — буду наблюдать дальше.