Главная Форумы Дневники Все улыбки — для Меня! Ответ в теме: Все улыбки — для Меня!

#3111
MerryGold
Участник

Ещё и недели не прошло, а у меня новостей замечательных — вагон!

Моя жизнь как-то резко сменилась с «напопесидетельной» на «постояннодвигательную»: вокруг меня теперь всё время происходят интересные события, а главное, приятные! Мне чумачечче фортит по всем фронтам! Желания сбываются прямо на моих глазах, появились новые интересные знакомства. Настроение всегда в плюсе, я счастлива 🙂

Помолодела лет на 10. Подростки называют меня девчонкой, это ли не комплимент?))) А ещё, мне в руки попались вещички, которые я в 19-20 лет носила — почти все на меня чудесно сели. Я правда будто вернулась назад во времени. Ну и как бонус, совершенно перестала заморачиваться о цифре в паспорте (был за мной такой грешок).

С брючками мы наконец подружились и уже выходили в свет красоваться. Самую малость плотноваты в боках, но это уже мелочи, ведь я не останавливаюсь и мчу к своему идеалу. Любопытно стало, взвесилась — 58 кг, А начинала то с 70!

А ещё купила себе малюсенькие шортики и уже успела выгулять их по жаре. Для меня это подвиг! Я вдруг осознала, что уже лет 8 не надевала летом шотры! Всегда были либо длинные юбки, либо брюки. Время ломать систему))) Выгуляла шорты, ножки загорели и стали ещё стройнее чем были.

Подключила мужа к массажу — теперь массаж моей красивой попы — это его святая обязанность))) Ну а что, совмещать приятное с полезным очень даже неплохо.

Продолжаем хорошеть 🙂