Главная Форумы Дневники Дорогу осилит идущий, я иду к стройности Ответ в теме: Дорогу осилит идущий, я иду к стройности

#3073
Sasoridza
Участник

Я на программе, никуда не срывалась и не уходила, просто наводила порядок в жизни)

Сразу о результатах было: шея -32, ОГ- 108, ОТ -83 ОЖ — 109, Об -116, ОН-71, вес 97

стало: шея — 31, ОГ — 102, ОТ — 77, ОЖ — 104, ОБ — 112, ОН — 70, вес — 88 кг. Я считаю что за два месяца это шикарно и буду продолжать до желаемых результатов) первые промежуточные брючки волшебные налезли и застегнулись, теперь на очереди вторые, а там и джинсики мои прыгнут ко мне в руки!

Конечно, пока не вела дневничок — накосячила на программе — каюсь. по еде все норм,. уже пройдены и креветки. и яйца -все нормально, высыпаний и ухудшений нет —  наоборот стало легче и веселее,хотя не часто ем белок — в основном кашки с кабачками, морковью и цветной капустой в разных вариациях — рецептов море. а какие вкусные оладьи из рисовой муки с яблоком получаются, это что-то с чем то!

Накосячила я в другом — танцы и прогулки стала редко выполнять — работа забирала все мое время, а вместо спасибо я получала в ответ крики и мат неадекватного начальника((( в общем я не стала ждать, пока найду другую работу и уволилась в никуда! И уверенна, что все будет хорошо!И несмотря на то, то а окном дождь — я сейчас иду гулять на  запись в маникюрно-педикюрный салон, а потом просто гулять по парку) А завтра я записана на стрижку и окраску — полное преображение себя к лучшему, думаю, что наконец-то созрела! Хватит откладывать себя в сторону, если я оставлю прежнее поведение : нужно терпеть, на себя деньги тратить не нужно, ой это дорого, лучше потом, зачем мне танцы -я лучше еще один отчет сделаю —   то я так и останусь в своем образе жизни и даже постройнев — верну всю бяку обратно. нет уж — меняться так полностью и к лучшему и каждый день