Главная Форумы Дневники Очень нужна для будущей мамы красивая и точеная фигурка Ответ в теме: Очень нужна для будущей мамы красивая и точеная фигурка

#3061
LenaPenaMilena
Участник

Я не пропала. Я продолжаю программу. Просто была немного занята и было не до интернета.

19.44 Захотелось бульона от супа с корочкой хлеба. Позволила себе.

Суп не особо вкусен. Но я можно сказать весь день не ела. Чашечка супика — 200 гр — не много.

16.05.2018 День первый программный — четвертый календарный

8.38 Утро началось. Здравствуй, утро! Опять я есть не хочу. Вот мало же еды мне надо. Пойду сейчас в душ. Пока не обливаться. Я еще не купила волшебное ведро, ковшик и кувшин.

9.14 Захотелось пить. Налила овощной отвар с кусочком хлеба

Сыта одной чашкой бульона и кусочком хлеба. Удивительное дело. Я считала, что мне надо больше.

12.06 Собираюсь через полчасика поесть хлеба кусочек с овощным отваром.

Начались вопросы от мамы — почему не ем, надо есть, как чувствую себя. а я себя хорошо чувствую. Объяснила, что ем столько, сколько организм требует.

12.46 Наконец захотела поесть. Сок + расстягай + 2 сосиски в тесте. Не доела — выбросила. Не вкусно.

18.02 Первая вразумительно-желанная за сегодня еда: персиковый сок (0,2 мл) и 3 нектарины.

Ощущения — свежесть и сочность нектаринок. Просто супер. Просто супер. Я похоже поняла, что хотела фруктов.

20.02 Хочется бутерброд с плавленным сыром. Нет, голода нет. Скорее на племяшку насмотрелась. Если желание не пройдет через 30 минут — съем 2 бутера.

Съела. Вроде вкусно, но как-то не то что-то. Не понравились мне бутерброды.

17.05.2018 День первый программный — пятый календарный.

08.35 Кается хочу есть. Заготовлен йогрутовый микс с черникой. Если в 9 не отпустит — поем.

Пошла есть микс. Тошнит и в животе ощущения не очень. Наверно это голод и есть.

Облизала крышечку. Вроде не мерзкий вкус. Но увидела волос — еду отложила. Сегодня к пихотерапевту еду по этому, в том числе, поводу.

Съела в итоге 5 чайных ложек  и поняла — наелась.

12.00 Очень жарко на улице. А в автобеусе вообще духота. Как кстати фруктовый морс пришелся.

13.45 — пока доехала до полпути — проголодалась. Зашла в столовую. Выбрала салат рисовый с крабовыми палочками + свекольник + пюре с куриной парвой кнелей + томатный сок. Поела и поехала дальше.

17.45 По пути домой в автобусе заточила 1 киевскую котлету + сок персиковый + две тарталлетки с ветчиной и курицей + баночку арабики + рулет из лаваша с ветчиной. Устала очень и находилась. В результате тарталетки и рулет съела, киевскую котлету по пути выбросила в мусорку, сок и кофе выпила с удовольствием.

Вечером только воду немного пила.

18.05.2018 День первый программный — шестой календарный

9.30 Съела на завтрак два пирожка с повидлом и баночку капуччино.

12.00 Перед тем, как по делам идти — съела 200 гр крабовых палочек, два кусочка хлеба и овощной отвар.

На коже (давно, около года) образовалась какая-то ерундушка. Не обращала внимания, а муж сказал — сходи к врачу. Сходила — оказалось, что либо гемангиома либо меланома. Направили в областной онкодиспансер. Расстроилась и даже аппетит пропал на несколько часов и голод тоже.

16.48 Слегка мутит. Поела бульон от рыбного супа и два кусочка хлебушка, а потом еще рыбки из супа и томат сок из пасты.

По ощущениям — объелась — а раньше такое — это только начало было.