Главная Форумы Дневники Очень нужна для будущей мамы красивая и точеная фигурка Ответ в теме: Очень нужна для будущей мамы красивая и точеная фигурка

#3056
LenaPenaMilena
Участник

22.49 14.05.2018

Очень захотелось попить воды. Пошла на кухню и выпила чашку. Видимо пора пить кипяток по утрам и  кувшинчик заговаривать.

15.05.2018 День первый программный — третий календарный

11.53 Тошнит. Неприятные ощущения в желудке. То ли хочу есть, то ли нет. Но из того, что дома имеется  — не хочу НИЧЕГО. Наверно до магазина дойду и что-то куплю, чтобы сделать поесть. Наверно, крабовых палочек, лаваш тонкий и смазать что-то и сок попить.

По пути из магазина зачем-то купила мини-пиццу. Откусила 2 раза и выбросила. Сок не допила и вместе с рулетами от которых откусила по 2 раза выбросила. Крабовые палочки, которые раньше просто безумно обожала такая гадкая гадость….. Просто жуть. Аппетит отбит до завтра.

17.39 Есть не хочется. Совсем. Похоже для меня норма — питаться раз в день с 11 до 13 часов.

Я, кажется, начинаю понимать почему дома есть не могу. Мне же всегда мама говорила  — не есть или меньше есть и вот — видно поставила какой-то блок, что еда и дом — вещи несовместимые.

19.18 Очень захотелось пить. Навела регидрон с водой. Попила. Ничего не ела и не хочу. Вес кстати уходит.