Главная Форумы Дневники Очень нужна для будущей мамы красивая и точеная фигурка Ответ в теме: Очень нужна для будущей мамы красивая и точеная фигурка

#3054
LenaPenaMilena
Участник

День первый программный — второй календарный — 14.05.2018

8.29 Проснулась, но пока не ела. Зато болит от низа и с боков попы и где-то до середины верхней части бедра. До на полпути к коленям сверху. Это же мышцы?

13.33 Три блинчика с мясом, 2 брезольки куриных и маленькая пачка грушевого сока. Первая еда за день. Обоснована голодом. Или мне так кажется. Я хочу есть.

Ощущение от еды: сытость, даже немного чрезмерная. Заметила — не могу есть на улице. Как-то стыдно. Придется в кафе и столовых видно питаться. Дома-то тоже — никак. Как это странно все. Почему так — тоже пока не ясно. И ладно — улица, но дом-то за что?

Не знаю, как тропинку выбрать.В сторону кладбища гулять — не катит, а в более уютные места — кругом кафешки. ((((( Трэш, а не город. Даже в городском парке ресторан выстроили.

20.07 Макарошек 3 столовых ложки. Вроде и есть не хочется, но и хочется одновременно.

Вкусно не было. Просто пожевала нечто без вкуса.

Проанализировала, почему я ем:

— роллы с рыбкой и рисом люблю и ем. Потому что другое не лезет.

— с мужем за компанию. Он ест, и я прикладываюсь.

— потому что дикой кажется мысль, что могу просто вообще не есть и НЕ ХОТЕТЬ есть.

— потому что хочу именно эту дрянь, которую в рот тяну.

— жалко еду выбросить.

ЧАША

1. Баланс БЖУ. Обязательно утром каша, в обед суп, салат, гарнир и котлетка, вечером белок.

2. Дробное питание — залог успеха.

3. Пить больше жидкости.

4. Количество потребляемых калорий должно быть ниже, чем количество затрачиваемых.

5. Диеты не работают — только ПП.

6. Обязательно нужны кардиотренировки, иначе все бессмысленно.

7. Нужно как можно больше двигаться.

8. После 18.00 не есть.

9. Последний прием пищи за три часа до сна.

10. Обязательно надо есть фрукты, овощи, принимать витамины.

Моя первая хвалилка-в себя влюблялка:

Я гуляю по дорожке,

Я наматываю стежки.

Будут стройны мои ножки,

Как морская гладь.

Я в саму себя влюбилась

И собою восхитилась,

Сколько силы и упорства

Мне покажут кашки.

И вернут мою Фигурку

Из долгой загуляшки.