Главная Форумы Дневники Дорогу осилит идущий, я иду к стройности Ответ в теме: Дорогу осилит идущий, я иду к стройности

#2993
Sasoridza
Участник

Вернулась на ДЕНЬ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ КРИЗИС САМОИДЕНТИФИКАЦИИ двадцать первый кашный день.

Почему вернулась? Потому, что если раньше я считала что мои цели и приоритеты давно расставлены и великолепно правильны и мудры. то сегодня все-таки в голову пришла мысль — а что тогда собственно у меня ничего из задуманного не получается. если у меня так все правильно и подходит мне?  Приобретение своего жилья для свивания гнезда — цель отличная, но вот видимо подход — ухайдокаться на работе со сверхурочными и работой на выходных неверен — поэтому и заканчиваются мои такие работы быстро и ка по волшебству — то сокращение, то закрытие компании и т.п. Это как с тяжелым и трудным похуденим получается действительно — жесткие диеты спртзал до седьмого пота и результат до первого полноценного обеда, когда уже не можешь ходить голодной. а потом опять все сначала. вот сейчас я на программе буз срывов и ограничений спокойно вкушаю каши иногда позволяя излишки, но вес то уходит и цель приближается! Как бы сделать так и со всем остальным по жизни? Чтобы легко и играючи и куча других вариантов а не расплата здоровьем и счастьем. на тяжелой нелюбимой работе? Рассматривала разные варианты — даже думала сменить город, пока ничего дельного не вышло, но хотя бы вектор задан-поняла куда мне нужно двигаться.