Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#297
Лисси Мусса
Хранитель
02.01.2015, 01:25   
Пользователь
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 45
По умолчанию

Прохожу программу в платной группе с середины октября. Задач стояло две — вылечить ноги от артрита, артроза (хотя бы снять изнуряющую постоянную боль) и вернуть в жизнь изящество и радость.

Итак, ещё один месяц прошёл. Он не принёс планируемых результатов — брючки мне (пока) не покорились.
Но он прошёл не зря. Я поняла, что закончился первый круг программы — «Серебряная лиса — лёгкие ножки».

Я поняла, что здоровье моих ножек, и моё тоже — в моих руках. Никакие таблетки не выручат, если сделать их ответственными за мою жизнь и моё здоровье. Только я сама — хозяйка своей жизни. И только от меня зависит, какой она будет — здоровой, активной, насыщенной. Или — болезненной, дожИвательной и дожЕвательной.

Итог первого круга программы — Я МОГУ ХОДИТЬ!!
Количество таблеток, которые я пью с утра, с семи снизилось до одной. И я про неё частенько забываю, хотя отказаться от неё пока побаиваюсь — она нормализует давление. Но насыщенность таблетки снизилась наполовину — с 5 единиц до 2,5. То есть, я сократила химию в 14 раз!!!

На ближайший месяц планы — новый заход на программу. С новыми целями и новыми результатами.

Спасибо, Лисси! С Новым годом!