Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#295
Лисси Мусса
Хранитель
01.12.2014, 16:35   
Пользователь
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 45
По умолчанию

Ну, вот. Прошёл ещё один месяц под Лиссиным чутким присмотром. Результаты месяца:
— минус 7 см с талии (это значит — минус семь кг),
— 6 см с бёдер,
— 4 см под грудью,
— 3 см с ноги,
— 2 см с бицепса.

Шёлковые пятки — приятный бонус, локти тоже стремятся к совершенству.

На работе сегодня сказали, что я здорово похудела. Не похудела, а постройнела — подумала я!

Можно сказать, что очистительная идёт с нарушениями — и это было бы правдой. Но не полной. Если честно, я им рада, нарушениям. Обычно мой организм «берёт себя в ежовые рукавицы», замирает, окукливается, и, по всей видимости, думает: «Ладно, потерплю. Потом отыграюсь». И таки отыгрывается!

Но в этот раз я решила — пусть всё будет иначе. Осознанность есть. А теперь надо менять привычки. Не задавить их, до поры до времени — а отменить. Превратить в отвычки. А для этого — только блокнот. Я разобралась, как справляться на работе. Я разберусь и с домашними делами. Мы никуда не опаздываем, потому что никуда не торопимся.

Наступает самое волшебное время года — предновогодие. Время подводить итоги, время строить самые смелые планы.

Мои планы на 30 дней до НГ:
— я соблюдаю программу без отступлений, чищусь внутренне и внешне, радостно танцую и гуляю, волшебничаю и развлекаюсь
— я убираю из жизни ненужное, слушаю себя, я — мой самый главный друг,
— я разбираюсь с затыком по одежде и по «болоту-бегемоту»,
— я легко и радостно застёгиваю свои контрольные брючки!
— Я нашла прекрасную портниху и внешне соответствую своему внутреннему, прекрасному феечковому созданию, весёлому и любознательному.

Продлила программу с сопровождением ещё на месяц — под наблюдением и с правильно и вовремя заданными вопросами мне легче.