Главная Форумы Дневники Дорогу осилит идущий, я иду к стройности Ответ в теме: Дорогу осилит идущий, я иду к стройности

#2932
Sasoridza
Участник

Двадцать третий день — 16 кашный

Все программные действия, плюс пришлось включить отлов тараканов. Дело в брючках, когда я понимаю, что они никак не могут застегнуться у меня начинается легкое раздражение которое сегодня превратилось в жандарма . Орал на меня, что вот мол у других результаты а ты ленивая ! Это из-за плохого разогрева на прогулках и пожирания всяких добавок, а ну ка быстро 10 километров бегом и питаться только кашей даже не солить!!! Пришлось повторно увольнять без права восстановления. сразу на пению. думаю. что поехал на рыбалку и занялась спокойно свои осмотром. Да работы еще очень много, да может я нет так уж и ревностно выполняю все программные действия и где-то сачкую иногда Но говорить об отсутствии результатов глупо — у меня заметно постройнела шея, руки от запястий до локтей и ноги от щиколоток до колен. С талии ушло с 81 до 77 см. Считаю, что это очень здорово  и продолжаю заниматься собой. если бы я жила в таком ритме, то и лишних кг у мен бы никогда не было. но сейчас то мне нужно избавиться от того, что я нажирала скачками и откладывала годами.

По еде- обедать не захотела вечером порядком проголодалась — гречка очень много гречки — грибы и зелень.