Главная Форумы Дневники Дорогу осилит идущий, я иду к стройности Ответ в теме: Дорогу осилит идущий, я иду к стройности

#2931
Sasoridza
Участник

День двадцать второй продолжение — 15 кашный день

не успела за один день разобраться в этих самых стратегиях. Все мои друзья и знакомые за редким исключением — стройные. причем это как то само собой получается, это я была вечно худеющей и диетизирующей. а основная масса спокойно трескала жареную картошку рассказывая мне про  пп.  Пыталась понять в чем дело- отчасти думаю вот в чем -они живут реальной жизнью и не пытаются заменить что то едой или сдержать эмоции. я всегда сколько себя помню пыталась «держать лицо», потом очень много всего недосказанного и невыраженного просто глушилось едой.  Еще у меня ярко выражен эскапизм — я люблю убегать в мир книг и отгородится от проблем и тяжелых ситуаций. нет,конечно я все вопросы решаю, причем сама, без чьей либо помощи, но первая реакция всегда — отгородится. вот и отгородилась — за таким то слоем жирка)

А по поводу гардероба- оказалось что нечего мне особо перебирать- у меня минимализм в одежде. много правда той из которой я выросла — ждет меня )ничего ничего, скоро влезу и распрощаюсь с тем, что я ношу сейчас. повседневные штанишки я уже снимаю не расстегивая пуговицу и молнию. Вот брючки волшебные никак не застегнуться… Живот… Он никак не хочет подтягиваться. Вспомнила что где то у меня был обруч, может хула хупчик покрутить?

По еде — в обед рисовые шарики в кунжуте на ужин гречка плюс пшеничная плюс шампиньоны