Главная Форумы Дневники Дорогу осилит идущий, я иду к стройности Ответ в теме: Дорогу осилит идущий, я иду к стройности

#2930
Sasoridza
Участник

День двадцать второй стратегии стройного человека — 14 кашный день.

с утра внимательно себя осмотрела — все раздражение с ног как рукой сняло — только волосы еще быстрее расти стали, кажется. Вспомнила что мне на день рождения дарили хороший эпилятор которым я почему то не пользуюсь Берегу для чего то? Стоит освоить, а то бритва явно не справляется. Но чуть позже не хочется травмировать кожу недавно перенесшую атаку токсинов.

Лучше пока зарядка, разогрелась и обливания сразу — так лучше на разгоряченное тело, сразу еще больше бодрости. У меня после отказа от кофе идеальный режим выработался — засыпаю рано и просыпаюсь рано, и высыпаюсь и утром на все времени хватает. правда вечером тяжеловато после танцев и ванны заставлять себя что то делать по дом,хочется спать сразу

Обед рис и дайкон. На ужин хотела взять сельдерей, но если честно меня начинает тошнит от его запаха. представила как я буду его есть и передернуло — взяла немного шампиньонов. Попробуем чуть с рисом на ужин.