Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#293
Лисси Мусса
Хранитель
27.11.2014, 20:11   
Новичок
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

На программе с Лисси с 20 сентября. Сейчас идет третий месяц.
Что могу сказать:
1. Со 2 месяца появилось глубокое осознание, зачем нужен «дневник», что такое «осознанность» и зачем все это нужно в моей жизни.
2. Пошла на 2 круг очистительной, тк хочу еще больше офигуриться и очистить организм. Второй раз организм реагирует иначе и на вводимые продукты, и на режим питания. А, может, просто я научилась его уже немного «слушать».
По см-кг
На 23.11.14
ОГ 106,5 (-2) -9 см в скобках, начиная со 2 круга программы
ОТ 88 (-1) -13 см
ОБ 114 (-3) -9 см
Вес 77,8 (-5,4) -21 кг
Размеры: с 52-54 до 48-50, ближе к 48 
3. Началась глубочайшая психологическая проработка.
Прорабатывается, как то, что лежало «на поверхности», так и то, что болезненно «выколупывается» изнутри.
Иногда раскапываются такие вещи, от которых хочется кричать, «не трогайте! Это больно! Это не относится к питанию!»… потом, где-то в глубине появляется мысль, доверься… сколько можно с этим жить… и… сжимаешь сначала зубы, потом… расслабляешься… (уже под воздействием Лисси), и когда «заморочка растворяется»…с удивлением осознаешь, что все не зря, что каждая вещь относится к питанию, как питание относится к твоей жизни.., Что все едино и взаимосвязанно…
Именно на 2 месяце работы я поняла, зачем нужна игровая часть программы, зачем нужны все эти хвалилки и батареи.
Да, читая чужие дневники, видишь, что у других все быстрее, что у них позитив льется легче, НО (а, это результат 2 месяца работы) я поняла, что себя нужно сравнивать с собой, а для меня это огромный результат!
Я стала спокойнее, рассудительнее, научилась «взвешивать» решения, это все, конечно, в процессе, но, это УЖЕ ЕСТЬ.
4. Огромные проявления на физическом уровне (психосоматическом, что ли)
У МЕНЯ «ПОШЛИ» РУКИ!
Поясню: для меня делать какие-то свободные движения руками это всегда был внутренний запрет, с чем связано-не знаю, с Лисси это не прорабатывалось, но меня всегда цепляло.
При танцах, движения руками вызывали моментальный зажим… порой, до скукоживания и слез… Сейчас, я обнаружила, недели полторы назад, что я уже ПРАКТИЧЕСКИ ЛЕГКО двигаю руками! Меня «не тянет» никуда…
Ушла…. одна из сильнейших заморочек, связанных с мужчинами и прикосновениями, и взглядами….
Тяжело, постепенно, но, теперь могу сказать, что я танцую латину в паре легко. Со всеми.
Думала сначала, что с офигуриванием никак не связано, но Лисси мне в этом помогла сначала, а потом, я уже поняла, что связано, да еще как! Все эти танцы с красавцами, и зарядка специально подобрана, и кувшинчик тут тоже вижу как работает. Я же из-за этого нервничала, а, значит, нарушала и в питании, и мыслить позитивно не получалось.

Я осталась продолжать работу с Лисси, тк есть еще то, что требует проработки и есть «пробелы» в прохождении программы.