Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#292
Лисси Мусса
Хранитель
03.11.2014, 04:48   #6 
Пользователь
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Один месяц пройден!
Найден совершенно непонятный и странный «пунктик» — я не умею, не хочу, не люблю, не могу … .(и далее по списку) фиксировать результаты и ими парадно гордиться! Вот именно это заставило меня тормозить целых три дня с момента, когда Лисси велела мне написать отчет! ТРИ ДНЯ (!!) я ходила вокруг да около, я делала разные ходы, но вот написать о достижениях — это оказалось какой-то архи-сложной работой. При этом я считаю себя человеком тщеславным, с гордыней я постоянно в схватке и не я там чаще всего победитель… Очень надеюсь с этим как-то дальше разобраться.
За месяц фигурка проявила свои очертания. Появились такие места, как талия!
В среднем в каждом большом объеме ушло 8 см.
Подвижность увеличилась (я теперь хожу в походы и двигаюсь с удовольствием)
Прошла скованность суставов, которая по утрам меня очень беспокоила.
Эмоционально я стала спокойней — я больше не думаю страдательно про тушку, а думаю деятельно про фигурку.
Достала гардеробчик — стала уже носить всякие хорошие тряпочки, которые ждали офигуривания.
Покупаю себе подарки различные — раз в неделю — в обязательном порядке!
Научилась говорить себе утром хвалилки в кувшинчик с чувством и ощущением. (раньше у меня это был почти механический процесс)
Научилась вдруг танцевать, танцевать, танцевать…
Кремиками балую фигурку — с радостью!
А вчера моя новая фигурка мне может быть даже спасла жизнь! Была я в походе и оступившись, полетела кубарем с горы. Тело начало работать само по себе- выбирать позы, как падать, как найти точку опоры. Удивительно! Синяков набила, конечно, но вся осталась целехонькая. Подружки стояли в ступоре — все полагали, что я просто убиться должна была в этой ситуации. Тело — оно — умное очень! И вечером по приезду мазала его кремиком и благодарила ОТ ВСЕЙ ДУШИ за ощущение новой наступившей жизни