Главная Форумы Дневники Дорогу осилит идущий, я иду к стройности Ответ в теме: Дорогу осилит идущий, я иду к стройности

#2908
Sasoridza
Участник

День пятнадцатый -аппетитная пища для размышлений! 7 кашный

Утром бодрая зарядка после кипяточка! Обливашки и батарея) Потом на работу После того, как я решила не заморачиваться на начальника урода и искать другое место -начальник исчез! Так славно отработала день, на обед был рис и жаренный дайкон с зеленью — параллельно с работой писала себе комплименты в парадный блокнот. Чувство такой приподнятости сразу. Вечером потушила морковь — съела пару кружков. После лука что-то беспокоят меня добавки) Будем аккуратны Анализировала речь окружающих и свою — действительно занятно. Генератор случайного похудения составила — хочу прям распечатать эту текстуху и с выражением зачитывать над смесью воды каждый  раз как дико захочу пить — все равно стакана три пока в день выпиваю так пускай служат на пользу пользу.

По еде Кипяточек утром, в обед рис с пшенкой смешала и редисочка красная плюс зелень. Вечером салат из редиса, тушеной моркови и риса.  Много риса ем потому что мне жарко все время.