Главная Форумы Дневники Дорогу осилит идущий, я иду к стройности Ответ в теме: Дорогу осилит идущий, я иду к стройности

#2898
Sasoridza
Участник

День четырнадцатый — головой кручу, верчу — быть красоткою хочу! 5 кашный день

Встала необычно тяжело — вроде и обивания и пяткой постучала, но тело какое то разбитое и настроение грустно грустное. Может из-за критических дней? А еще очень хочется белка — яйцо , кусок мяса. Думаю, что это тихая паника организма, что больше мяса не увидит. провела разъяснительную работу, пообещала, что дойдем мы до белков вот только всякую дрянь выгоним из организма и будем потом  всегда питаться правильно и полезно и вкусно. Вытащила себя на двухчасовую пешую экскурсию — погода то прекрасная! Нужно гулять и наслаждаться по такой погоде) Животик меня расстраивает — вздулся, округлился в талии тяжесть и  джинсики обычные опять на мне плотно плотно сидят а ведь уже свободными были. Не пойму, может очистительная так действует?

По еде — кип-чек, днем гречка с луком и дайкон, вечером рис с редиской красной.

После экскурсии вернулась домой, переоделась и пошла гулять и комплекс выполнять -новая неожиданность — шею ломит так сильно, на следующий день я думала что не встану самостоятельно — шея просто не поворачивается и болит. Я каждый день по утрам делаю зарядку и конечно же выполняю все повороты и наклоны головы — сейчас вообще не поняла что это было. может перетрудила или что то сделала резко…   Намазала бальзамом тайским, сделала массаж.