Главная Форумы Дневники Дорогу осилит идущий, я иду к стройности Ответ в теме: Дорогу осилит идущий, я иду к стройности

#2897
Sasoridza
Участник

На 14 день не зашла — просто 4 кашный!

К своему неудовольствию- пропустила и прогулку и танцы сегодня.. Не ругаю себя — мне очень хотелось и того и другого -просто не успела. Сумасшедший начальник опять задержал, опять много ругани. И я решила — все плюсы этой работы превращаются в ноль под воздействием такого жирного минуса. Мне на программе не нужны такие агрессивные факторы — да мне каждый день на работе хочется плотнее защититься жиром броней от нападок и поесть чего нибудь сладкого чтобы вызвать гормоны радости. Я просто продолжаю искать другую работу и как только работа мечты все таки найдет меня — помашу ручкой этому сатрапу. Естественно, самая активно ищу тоже, не сижу сложа лапки.  Пусть кричит дальше — скоро я исчезну с пользой для себя в очешуенно прекрасную жизнь!

По еде — кипяточек, обед  -придумала интересный салат с остатками каринто, гречкой и жареным дайконом — такое интересное сочетание получилось.. Вечером позволила себе лук лучок с гречкой — вроде нормально — новых прыщей не высыпало, желудок притих. Но вот цикл внезапно нарушился — месячные пришли на два дн раньше обычного.