Главная Форумы Дневники Дорогу осилит идущий, я иду к стройности Ответ в теме: Дорогу осилит идущий, я иду к стройности

#2896
Sasoridza
Участник

День тринадцатый — стану я от гречки легкой как овечка! 3 кашный день!

Кипяточек , обливашки, пятка батарея — зарядку и чечетку не успела — опаздывала на работу  и сразу чувство как будто что то потеряла — пообещала себе сразу как приду на работу постучать там — у меня аж две батареи в кабинете!

На обед взяла рис пшенку с дайконом жареным и зелень Есть уже хотелось не так жадно — голод отступил! А то самое тяжелое было эти дни себя сдерживать, чтобы не закинуть в рот  все что вижу)

Перечитала рецепты на первые ди и задумала сделать каринто, вечером после прогулки — начала действовать — безумно вкусная штука! Ужинала каринто и рисом с зеленью и кусочком дайкона.

По состоянию — меня закидало прыщами — лицо, попа на боках вылезли — отродясь там прыщей не было. причем  локально, в каком то месте кучей выползают. Сохнет кожа на рукх и плечах , на левой щеке. Желудок мой решил, видимо очистится по полной и сразу — постоянно бегаю в туалет. Икры очень тяжелые прям на прогулке неприятно их ощущать — пою им хвалебные оды, думаю пройдет быстрее

Из приятного — минус два см с талии и сантиметр с бедер. Остальное без изменений пока))) Но я и этому результату рада. Брючки пока тоже держат оборону, но уже видно что фисташковые вот вот застегнуться)