Главная Форумы Дневники Дорогу осилит идущий, я иду к стройности Ответ в теме: Дорогу осилит идущий, я иду к стройности

#2895
Sasoridza
Участник

День двенадцатый — новости питания. 2 кашный день!

Утром кипяточек, обливания, зарядка, чечетка, пяткостук. Организма грустит и выпрашивает белок Объяснила, что скоро дойдем и до белка Пить хочется  — полощу рот, съедаю кусочек дайкона — помогает, но не всегда. Где-то стакана три в день выпиваю все таки Но по сравнению с тем как пила до этого — стаканов по 10 это еще нормально.

Обед- попробовала жаренный дайкон — какая вкуснятина оказывается, никогда бы не подумала! Ела его вместе с рисом и пшеницей — жарко мне что-то все время и упадок сил.

Вечером прогулка, думала о том что  уже пару дней не танцую с красавцами — надо исправлять Из-за того, что задерживают на работе — время не могу теперь распределить чтобы хватало на все программные действия и еще обычные домашние дела — мужику то кушать готовить приходиться обычную еду. как у меня текли слюни на куриную котлетку с грибами…. Я снова сдержалась — молодец!!!! Приз тебе —  минус 10 килограмм в студию!!!

По самочувствию теперь тянет поджелудку и простите! газы, животик очень надувается к вечеру.