Главная Форумы Дневники Дорогу осилит идущий, я иду к стройности Ответ в теме: Дорогу осилит идущий, я иду к стройности

#2884
Sasoridza
Участник

День девятый вечерний жор

Есть или не есть вот в чем вопрос… Не есть, уснуть, забыться…

Вечерний жор он такой хитрый. ты вроде бы все, занимаешься делами полезными. поужинала и тут на тебе — призывают в Ночной дожор на холодильник.Я так поняла, что у меня он связан с переживанием проигрыванием в голове каких то важных для меня событий. получается это от волнения и нужно принимать пустырник . К счастью, Жорик  приходит ко мне не так уж часто, поэтому с помощью блокнотика у меня точно получиться избавится от него)

Программные действия: Кипточек, зарядка, ВК, пятка батарея, танцы и обливанцы. На прогулку сегодня вышла в новой майке из неопрена, хорошо пропотела. гуляла на сей раз не долго полчаса,  но состояние ног реально лучше. разогрев пришел уже в конце на ступни,, но уже хоть не было дикой тяжести и боли в икрах и ступнях.  Ходилки и бродилки не сочинялись, просто рассказывала себе комплименты и из книжки вспоминала творчество других Фигурок.

Сказку написала до половины и затык… оказывается для меня сложно писать сказки-то. Либо какая-то восторженно-сиропная чушь, либо очень длинная и многослойная сказка Шахереазады. Так пока она исполнится я на пенсию выйду))))
По еде Пасха же — ела вкусно и много

Днем — 2 яйца и кусочек кулича — украшен малиной! Рюмка кагора — на праздник. Так вкусно и радостно! Несколько варенников с картошкой — варила мужику и не удержалась.

Борщ — свеженький, красненький- с черным хлебом и чесноком

Чай с куличиком под беседу , туда же ушли две зефирины

Поздно вечером еще раз с ужиком пили чай с еще кусочком кулича.

Итоги — ела много и от большинства блюд отказалась бы в обычный день с легкостью, а тут я вроде как себе праздник едой подкрепила — неправильно конечно, , но будем стараться исправить.