Главная Форумы Дневники Дорогу осилит идущий, я иду к стройности Ответ в теме: Дорогу осилит идущий, я иду к стройности

#2880
Sasoridza
Участник

День восьмой-освоение дорожки
Утром я молодец! Утром кипяточек, зарядка, обливания начала делать -наконец купила себе волшебное красное ведерко и ковшик кирасивый прозрачный) Пяткой стучу, чечетку бахаю.

А вот днем подстерегает меня огромная куча соблазнов:

Днем заточила кусочек курицы с черным хлебом — проголодалась что-то после танцев и наведения дома порядочков. Потом подружка зазвала в гости готовить к Пасхе всякие вкусности — в итоге пока готовили успели 4 раза попить чай и попутно из приготовленного я съела 4 пирожка с луком и яйцом, кусок шарлотки, кусок кулича. Вот атмосфера предпраздника стимулирует волчий аппетит у меня! Интересно почему так повелось — как праздник или выходные — сразу в голове мелькает сигнал к обжираловке? Вечером, предварительно экипировавшись достаточно тепло, вышла на дорожку! В голове складывала всякие рифмы, комплименты. Потом на мелодию романса «Мой костер в тумане светит» затянула такую песнь:

Мой жирок весною тает

Вес погаснет на лету

Целлюлит мой исчезает

Умножаю краааасоту!

Ну и всякие хвалебные слова нашептывала. Разогналась хорошо, ушла дальше чем планировала, но через минут сорок поняла, что начали дико болеть ступни и икры — такая тяжесть и усталость на них обрушилась! Все-таки нужно было найти Арнику — вес у меня реально большой и нагрузка на ноги очень ощутима. Повернула назад и уже неспешным шагом , прогуливалась. Но настрой боевой ушел. Как то сразу не к месту начались сомнения — получится ли у меня что из этой затеи, может зря я на очистительную собралась — сорвусь ведь, еще больше негатива получу и т.п. Так весь обратный пусть и вела с собой диалог на тему -кто не ошибается, тот ничего не делает и нельзя себя любимую бросать в таком виде обманутой. Я ведь обещала себе любовь, заботу и здоровье, так что обещание выполнять нужно. Дошлепала домой — с наслаждением обмыла ноги, намазала кремушком и скачала себе в телефон кучу веселой музыки для танцев. Завтра применю