Главная Форумы Дневники Все улыбки — для Меня! Ответ в теме: Все улыбки — для Меня!

#2868
MerryGold
Участник

31-33 Кашный

2.04
Кипяток
Пшенка с луком и три кружочка жаренного кабачка, редиска
Цикорий

Зарядка, прогулка, массаж

Кожа посвежела, цвет стал ровнее. Меня тут вообще за подростка приняли, вот так комплимент от вселенной! Единственное, что напрягает — задержка цикла. Рабочий блокнот закончился, купила новый, красивый и потолще.

3.04
Кипяток
Рулетики из риса и кабачков, редиска, зелень

Зарядка, прогулка, танцы

Очень хочется фруктов и соков, но понимаю, что мне ещё рано на фрукты смотреть. Яблоки неплохо редиской заменяются, особенно если сладкая попадётся. Почти получилось разогрев довести до попы, но он у меня медленно поднимается. Гуляю час-полтора, на пятнадцатой минуте прогулки у меня уже горячие стопы, а вот дальше медленно идёт, колени и выше прогреваются уже ближе к концу прогулки. Надо попробовать гулять дольше.

4.04
Кипяток
Гречка, жареные шампиньоны с луком, зелень, редиска
Пустырник

Зарядка, зумба, массаж

Добавила грибы, посмотрим пойдёт или нет. Очень вкусно, можно сказать, что заменяет мясо — муж тоже лопал со мной мою кашу без соли и с грибами.
Месячных так и нет, уже реально беспокоюсь — задержка 6 дней…Это точно не беременность, потому что пока я принимаю ОК. Да и вообще задержки больше трёх дней для меня не характерны, в этом плане всегда было всё норм, даже после замершей… В этот раз даже обычных симптомов нет, грудь не болит, внизу живота тоже никаких ощущений. К врачу смогу попасть только на следующей неделе. Пожалуй, пришло время пустырника.