Главная Форумы Дневники Дорогу осилит идущий, я иду к стройности Ответ в теме: Дорогу осилит идущий, я иду к стройности

#2851
Sasoridza
Участник

День шестой Вижу-ем.

ОООО ну это прямо моя остановочка и я веду себя как Гоблин по отношению к еде. Сожрать, утащить, схомячить под одеялом быстро-быстро — да да, это я могу, умею, практикую.  Самое сложное, свергнуть власть этих привычек и хорошо, что теперь я все пишу, ибо до программы я в упор не видела своей обжираловки не по теме. Ну а чего — питаться старалась правильными продуктами, калорийность записала и отлично. А задаваться вопросом — может мне вообще есть то не хочется, а хочется мне например поплакаться кому-нить в жилетку или допустим моСК интеллектуально нагрузить — такого не было .

Анализируем:

К-Чек . Днем 4 маленьких капустных котлетки + хлеб черный +аджика — проголодалась и захотелось увкуснить пресноватые котлетки аджикой, Про то, что нужно было посыпать волшебной солью, а не покупной аджикой, мой моск даже не вспомнил! Чуть позже готовила мужику обед и опять не удержалась от того чтобы не цапнуть кусочек вареной курицы и вареную картошку — получается вижу-ем. Даже вижу-ворую -ем. Расстроилась на саму себя и тут же пошел кофе с полплиткой шоколада — заедала раздражение на саму себя на то, что заедаю. Это я молодеЧик, хорошо придумала себе замкнутый круг!  Додельница) Плюнула на все сварила на ужин себе Чечевицу — волшебить)))) ОЙ как же я была не права — после Чечевицы и кусочка курицы на ужин — развлекалась полночи в туалете — живот болел и песни пел.

По программе: К-Чек, зарядка, батарея, кувшин, танцы вот пропустила.  но пропустила не просто так а из-за ЧУда!  Со мной случилось чудо по дороге из магазина я увидела, что навстречу мне по грязному мокрому асфальту, рядом с ноздреватыми сугробами деловито и уверено движется.. БАБОЧКА! Павлиний глаз! Аккуратно протянула руку и она запросто заползла в ладонь!))) Конечно же я приперла ее домой — не могу я оставить осколок лета живой на грязном асфальте! Ковырялась в интернете , как покормить, как ее обратно в спячку заснуть. Пока возилась с укладывание бабочки до тепла — пришел мужик с работы а при нем не потанцуешь уже перед красавцами -то не поймет! Но не жалею — такое не  каждый день происходит! Это знак от вселенной, что скоро случиться что-то хорошее!