Главная Форумы Дневники Дорогу осилит идущий, я иду к стройности Ответ в теме: Дорогу осилит идущий, я иду к стройности

#2850
Sasoridza
Участник

День пятый -нужные вещи

1. Обувь. Есть! кроссовки рибоки старые с разрекламированной подошвой Изитон.

2. Арнику пока нашла только мазь Ищу

3 Волшебная соль обалденно вкусная! Вообще люблю кунжут и могу его ложками есть. Опять есть ну ё….

4. Волшебный кувшин готов и задействован!

5. Редиска, редька и дайкон присмотрены — это тоже люблю и частенько ем

6. Крупы есть!

7. Волшебный блокнотик -действительно Волшебный! У него на обложке написано что это блокнот творческого человека, а каждая страница со своим рисунком — синее небо, стена дома, фруктовое ассорти, просто разноцветные страницы! Его просто в руки берешь и настроение отличное. Перо пока не нашла но это лишь повод расширить поиски)

Все волшебные брючки постираны поглажены и обласканы

По питанию: К-Чек, днем на обед ела гречку, не наелась — пожарила яичницу из двух яиц и сосиску (ай)  — переела. Вообще поняла что частенько переедаю, даже не отдавая себе отчет в этом вроде просто наелась, а в желудке тяжесть  кровать так манит. Встряхнулась, чтобы не сидеть дома назначила встречу с другом. Прогулялись — зашли выпить чайку. Друг заказал полноценный обед из трех блюд, я ограничилась творожной запеканкой (очень люблю сие лакомство хотя творог бы мне тоже наверное  не следовало поедать. как продукт молочный)   вечером поздним готовила своему мужику — потаскала жареной картошки со сковородки(опять покусовничаю), испекла шарлотку села за сол с блокнотом, АЛ и ограничителем. В такой приятной компании сожрала три куска шарлотки приговаривая себе про свинку и весы. М-да… еще работать и работать над собой.