Главная Форумы Дневники Дорогу осилит идущий, я иду к стройности Ответ в теме: Дорогу осилит идущий, я иду к стройности

#2820
Sasoridza
Участник

День четвертый Ати-Лопа

Во время танцев с красавцами в голове напевалось вот это:

Хлоп, хлоп,хлоп,

Хлопаю в ладоши!

Жир, жир, жир

Быстро очень тает!

Шелк, шелк,шелк

Шелковая кожа

Я.Я,Я

Я охудеваю!)))

Конечно надо доработать но радует что хоть что-то началось в голове складываться и играться)  С Анти-лопой нужно будет еще придумать — пока ничего не мурррчит, временно назначила на антилопушку — кольцо с топазом. Кстати, было небольшое расстройство, которое во всю силу показало мне как быстро полнеют от молока: я решила еще раз произвести замеры в начале программы, т.к. те  что я написала в первый день были сделаны за полторы недели до этого, после я заболела гриппом и бронхитов и в больших количествах пила горячее молоко.  Получила: шея -32, ОГ- 108, ОТ -83 ОЖ — 109, Об -116, ОН-71!!! То есть за неделю пития молока я прибавила везде минимум 2 см!!!! Что ж начнем с такими параметрами и приведем себя к желаемым 100-70-100! Да будет так!

По программе делала: Кипяточек, зарядка, батарея, чечетка, танцы с красавцами полчаса (вся взмокла), расписала волшебный кувшин красками — мурррчит на окошке и ловит солнечные лучи и весенние эманации разговаривала с Брючками и примеряла их: фисташковые налезли на попу но не могут застегнуться из-за живота, черные влезли только на полпопы и обиженно сопели на целлюлит, а шикарнейшие джинсики просто налезли до колена и дальше саркастически смеялись. Подводила их к окну — показывала солнышко  пела песенки  и обещала прогулять и показать как прекрасен мир вокруг. Задумались и притихли)

Кушала много, но все с блокнотом и все осмысленно.

Кипяточек, ближе к обеду яичница с колбасой (все таки не дает мне покоя эта колбаса надо срочно скормить ее мужику своему) — хотелось кушать и не хотелось долго готовить, стакан воды — хотелось пить,  иииии-кумок киевского торта!!!-угостили, на халяву пожрать очень люблю, 2 чашки чая , вечером салат и куриный биточек — опять проголодалась Могла спокойно обойтись без торта, нужно записать еще одну причину поесть —  халява, халявушка!