Главная Форумы Дневники Дорогу осилит идущий, я иду к стройности Ответ в теме: Дорогу осилит идущий, я иду к стройности

#2804
Sasoridza
Участник

День второй -Сказка

День выдался тяжелым с перепадами. Сказка прочитана, настроение с утра отличное! Завела блокнотик — руководство к действию, записала, что я буду проделывать и что из вещичек мне нужно.

1. Брючки у меня имеются — шикарные Джинсы 46 размера! Надевала их всего раз — в очередной период особо жесткой диеты смогла их натянуть на попу и даже застегнуть, но живот и бока так нависали сверху, что носить было невозможно! Вот и отличная цель — влезть в брючки мечты и постройнеть до того, чтобы спокойно носить 46 размер. Сейчас я ношу 50-52, есть и пара промежуточных брючат 48-50 и 48 размера, буду штурмовать эти вершины.

Детали про Чеки, Чечеку, Чекушку и проЧЕЕ держу на заметке.

2. Батарея. Пятки сегодня стучала и Чесала об ту же батарею для усиления эффекта так сказать.

А вот с рабочим блокнотом и записями еды очень странные фортели. Утром начала пить кипяточек. Решила перенести завтрак на попозже, чтобы дать кипяточку почистить внутренности. Начала гладить одежду на собеседование увлеклась и перегладила все белье! Отлично, в итоге завтрак пропустила без ущерба. Но есть все-таки захотелось. Очень вдумчиво отнеслась к выбору что  хочу на данный момент. Захотелось до ужаса вареных яиц, но не вкрутую как я уже привыкла поглощать на пп, а всмятку как любила с детства. Сварила 4! маленьких яичка всмятку, взяла ароматный бездрожжевой хлеб и чесночную соль и не спеша, с чувством вкусила прекрасного.затем решила, что хочу кофе- сварила с корицей, а не закидывалась растворимым как обычно. Прекрасно — я сыта и довольна. И тут.. Никогда бы не поверила, если бы не записала —  беру и допиваю за своим любимым банку лимонада и дожираю чипсы! Это я то, которая считала, что не употребляет газировки сладкие , не ест фастфуд и не питается чипсами\сухариками!!!  Тормознула себя, решила переделать фото на резюме т.к там стояло старое. Очередное расстройство — на фото получалась бабенка со вторым подбородком и круглыми круглыми щеками! По сравнению со старым фото выглядело это все очень недостойно. плюнула, оставила старое фото и еще раз пообещала себе,. что смогу исправить то, что натворила с собой.

Поехала на собеседование. Везде новости про трагедию в Кемерово. Выражаю соболезнования всем родным и близким погибших. Соответственно настроения быть в игре при такой трагедии нет, скорбишь вместе со всеми . Собеседование было неудачным. Захотелось пить -зашла в магазин взяла пакет сока и взгляд упал на сладкое пирожное, конечно хотелось быстро получить свои эндорфины и заглушить все неприятные эмоции за день.  Вспомнила как пыталась сделать сегодня фото и свое обещание себе и руку от пирожного удалось отвести. Приехала домой, начала готовить себе ужин — гречку с грибами и куриными сердечками, пока готовила — как бы в забытии съела одну вареную картошку. Спохватилась-записала, остановила себя от второй. Поужинала гречкой, чувству себя разбитой и очень уставшей за день.