Главная Форумы Дневники Все улыбки — для Меня! Ответ в теме: Все улыбки — для Меня!

#2791
MerryGold
Участник

23 Кашный

Проснулась рано. Так хорошо было валяться в выходной день, просто чистый балдёжь! А потом ещё и дела с утра отменились, и я смогла попасть на интересный вебинар. Словом, мне прёт!
А вот кожа моя выказывает недовольство: с левой стороны, под носом шелушение какое-то началось, почёсывается и корочки странные образовываются. У меня такое в уголках рта бывало, если цитрусовых переем. Но т.к. непрограммного не было, списываю на очищение кожных покровов. Кожа лица стала сухая и это странно. Поры всё ещё вырабатывают достаточно сала, но сами кожные покровы сухие. У меня такое впервые, чтоб и сухая и жирная одновременно. Ноги так вообще сплошное шелушение, если не помажу кремом.
В левой ноздре чешется — значит там выполз герпес… Давно не было его, в последний раз был ровно год назад на губе. Я смотрю, левая сторона у меня какая-то показательная, всё на ней. На левой же руке обнаружилось три маленьких воспаления, там где корни волосков.

Жарила кабачково-морковные оладьи с рисовой мукой. Вкуснотень такая, что даже муж мой лопал с большим удовольствием. А ещё они красивенькие получаются, прям весенней расцветки. На вкус напоминают драники, но мне кажется что даже вкуснее. Думаю, делать ли завтра пир? С одной стороны — хочется, даже очень. С другой, раз такая пляска на левой стороне тела, надо ли сейчас пир закатывать? Подумаю до завтра.

Завтрак — кипяток
Обед — гречневая каша, кабачково-морковные оладьи (про редиску сегодня забыла!)
Ужин — цикорий
после прогулки 1 маленький оладушек, по голоду

Обливание +
Капилярка +
Хвалилки +
Танцы на ёжиках +
Прогулка +