Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Чика клёвая, здоровая! Ответ в теме: Чика клёвая, здоровая!

#2782
zdravChika
Участник

6 кашный день. Утро бодрое, распевала «Пью кипяточек — для живота и почек, буду я теперь свежа, как аленький цветочек», танцевала, пятки била. Кашки идут на ура.

По пути в детский сад родилось:

«Нынче небо синее с самого утра

Супер я красивая, началась Игра.

Спинка моя стройная, плечи — два крыла,

Счастья я достойная, тра-ла-ла-ла-ла».

Гулять ходила немного, проснулся внутренний саботажник и уложил после обеда спать )))

Для печени родилось сегодня на мотив из «Чучела-мяучела»

«Печень просыпается, просыпается/Печень очищается, очищается,

Выметаются все шлаки, /Выметаются все бяки,

Я здорова, как собака, я быстро здоровею

Чика супер, три-четыре-пять /Выхожу играть, выхожу играть

Я с улыбкой выхожу играть — здравствуй, утро!»

Много думала про свое здоровье, пыталась типа визуализировать его, но не могу представить его абстрактно, в отрыве от своей плоти. Может, поэтому у меня не действуют Хочухи и всяческие Приказы про здоровье? а также пересаживание болезни и т.д. А вот работа с самим организмом (еда, массажи, обливания, песенки…) выходит неплохо.

Держала сегодня корону, отлично вышло, хватило часа на три, причем практически неосознанно.

Ходила по лестнице с маршем:

«Радостно я шагаю, громко ногами топаю,

Я над землей летаю, кручу упругою попою.

Знаю, что я красавица, знаю, что я королева

Топаю-топаю правой, топаю-топаю левой!!!»

Из хорошего — два дня, как перестали сыпаться волосы, до этого месяц прямо волосопад был. Кожа стала очень приятной, мягкой.

А вот насчет Анти-Горба пока ничего не придумалось, кольца я носить не люблю, если только на руке что-то нарисовать, чтобы постоянно внимание обращать.