Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Чика клёвая, здоровая! Ответ в теме: Чика клёвая, здоровая!

#2777
zdravChika
Участник

4 кашный день. Полет нормальный. Всё программно (кипяточек, танцы, пяткобит), добавила сегодня масло льняное (оливковое не люблю), очень вкусно с кашами.  В день получилось сегодня 5 раз каши (рис, пшено и пшеничка), начала прям удовольствие от каш получать, даже пока не буду ещё пару дней добавлять ничего.

Вес не измеряю, но по объемам видно уменьшение на 1 см в талии и на бедрах. Попытались было вылезти прыщики на пояснице, но исчезли за один день. Кожа хорошая, лицо стало худее, но глаже )))) Выделения из влагалища и легкий насморк тоже ушли, но язык пока с утра белым обложенный. Мой Подотдел очистки работает на 100% («Шарикова» катаю по животу с приказом все очистить. Швондер)))

Почти не получается гулять, потому что муж в командировке, а дочка не может быстро ходить, поэтому восполняю движуху йогой, лимфодренажным массажем и упражнениями на нижнюю часть айсберга.

Кстати, смешно про айсберг. Лет в 12-13 я придумала себе идеал — «человек-айсберг», который открыт людям на 10%, а остальное скрыто. Так лет 20 я и пряталась от людей и эмоций. Разгребала потом этих тараканов долго))) Сейчас на фоне хвалилок эмоции позитивные шкалят, могу прослезиться от красивого заката или дочкиного рисунка.

А, в Чашу про еду — все, что на тарелке, надо доедать; выбрасывать еду нельзя; молочные продукты — это кальций для костей; тягу к сладкому продолеть нельзя.