Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Чика клёвая, здоровая! Ответ в теме: Чика клёвая, здоровая!

#2772
zdravChika
Участник

День 2 и 3. Полностью кашные. С утра кипяточек, батарея, зарядка-танцульки. От каш первые два дня немного брожение в животе было, но стала все тщательнее пережевывать, и прошло. Блокнотик с едой не веду, получается около 5-6 приемов пищи в день. В Чашу пока скопились мысли про необходимость приема витаминов, традиционном лечении болячек и ..

Из не очень приятного — белый налет на языке с утра, выделения из влагалища и небольшая тяжесть в области печени. Таки пошел процесс очистки. Формирую в организме Подотдел очистки во главе с П.П. Шариковым (Прав. Пит.), шарик (мячик-попрыгунчик) себе в карман положила, иногда достаю, катаю в ладонях, массирую ладошки (привет су-джоку).

Второй день хожу с хвостом, вчера пришли гости и не дали до конца осознать его тяжесть и бесполезность, сегодня мне он уже надоел, сброшу вечером.

Писала подружке про Программу, так слово «очиститься» мне Т9 заменил на «очистить счастье», очень мне это муркнуло. Так что теперь при мытье посуды, полов и стирке я очищаю старательно свое счастье.

В кувшинчик приятностей говорю, йогой занимаюсь, сегодня буду делать обертывания для ног, очень мне это дело нравится.