Главная Форумы Дневники Все улыбки — для Меня! Ответ в теме: Все улыбки — для Меня!

#2760
MerryGold
Участник

18 Кашный

Ох как у меня волосы теперь блестят! И выпадают гораздо меньше и пачкаются не так интенсивно — не нарадуюсь. Вагон комплиментов самой себе! Я всё думала подстричься покороче, а теперь мне жалко такие красивые волосы отрезать — буду растить шикарную гриву, хотя бы до лопаток пусть растут.

Я тут писала как-то про то, что не знаю в чём моё призвание и чем мне заниматься в жизни. Так вот, кажется я нашла кое-что, что мне очень нравится и притягивает. Долго присматривалась и наконец решила, что действительно хочу этому обучиться! Теперь осталось только накопить нужную сумму на первую ступень обучения. Запрос в небесную канцелярию написала 🙂 У меня появилась цель и это очень вдохновляет

Муж лопал креветки под фильм и я не удержалась, разрешила себе 6 маленьких креветок. Знаю, они в программе есть, но я до них не дошла ещё. Странное дело — пахли креветки гораздо вкуснее, чем были на вкус. То есть они, конечно, были вкусные, но не настолько как я себе вообразила. Завтра — пир, вот где будет гастрономический кайф!

Завтрак — кипяток
Обед — котлетки из пшенки с подливкой (лук, морковь, зелень) и редисочка
Ужин — цикоий
6 креветок

Капилярка +
Зумба, активные танцы +
Обливание +
Хвалилки+
Танцы на ёжиках +