Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#274
Лисси Мусса
Хранитель

Тонкая Лилия(IP: 77.232.52.234)

Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • г

Отправлено 06 Декабрь 2013 — 09:01

Как и многие из присутствующих, пыталась проходить программу раньше, самостоятельно. Были  и хорошие результаты, но как-то рано или поздно все заканчивалось. Наверно, потому, что я не видела, куда двигаться дальше. Я не очень задумывалась, что я буду делать со своей стройностью, казалось, это же понятно! И когда Лисси спросила оь этом на семинаре, я, открыв было рот, так и осталась, потому что поняла, что сказать по этому поводу мне нечего. То же про то, как я узнаю, что вот, я достигла цели. Какое-то размытое ощущение — вот я похудею, и все сразу будет хорошо. Про сказки, про позицию жертвы, мол, не могу, тоже было открытие. Я вот раньше была уверенна, что уж что-что, а сказку я нигода и ни за что не напишу. А теперь, пишется сказка-то!
У меня ощущение, что когда я сама прохожу программу, чуть что, начинаю блудить, в смысле, теряюсь))) Раньше все желание было поскорей на кашки прыгнуть, очистительную начать, понятно ведь, что быстрее процесс похудания пойдет. Вот и сваливалась в диету. А Лисси своими наставлениями поддерживает, направляет, где-то останавливает, где-то поругает. Я стала лучше себя понимать, хотя, судя по дневнику, мне еще пахать и пахать на этом поле))
Видимые результаты на сегодняшний день у меня просто отличные!
Я наконец-то нарядилась на работу в кофточку, купленную полгода назад, и перед программой сидевшую на мне, как на гусеничке.))) По ощущениям я избавилась по меньшей мере киллограммов от трех веса. И это за каких-то десять дней! На работе все говорят комплименты, отмечают, что стройнею. Поймала чувство легкости и стройности. Начав играть и, в частности, кидать  чеки более прочувствованно :yes4: , сразу же получила премию, о которой даже и не мечтала. Ну никаких предпосылок не было, ни сделок крупных, ни переработок особых!
Спасибо, Лисси огромное и низкий поклон тебе! Будем дальше играть и хорошеть! :JC_goody: