Главная Форумы Дневники Шелковый путь Ответ в теме: Шелковый путь

#2735
Ulibchivaya
Участник

17КД

День весь перепутан сегодня. Утром кипяток, после кипятка через час завтрак, пшеничная каша, с рагу, волшебной солью, зеленью и редиской. Потом пошла на прогулку, проходила 8 км, после прогулки зарядка, душ и обливания. Через четыре часа обед. Гречневая каша с жареными кабачками,  волшебной солью, зеленью и редиской. Невыносимо хочется сладкого, съела маленькую грушу конференцию и маленький батончик 30г из сухофруктов. Вечером ела тоже самое, что и в обед, появилась новая навязчивая идея, хочу мяса. Наблюдение по жизни, во время месячных мне всегда очень хочется мяса, когда они проходят и желание проходит тоже. Вспомнила, что у меня в морозилке есть соленое сало, точнее сала там мало, в основном мясо, солонина, отрезала две маленькие скибочки,  съела с маленьких куском хлеба на укус. НЕ ВКУСНО. Мяса перехотелось. Еще не понятно почему, но дней пять болит голова, один раз болела сильно,  пила таблетку, остальные дни болит терпимо, растираю затылок, виски, много там застойных мест, как оказалось. Раньше у меня были головные боли, но они были другие, болит как правило с левой стороны затылок, отдает в висок, при движении усиливается, пульсирует — эту боль я связываю с остеохондрозом, бывает раз -два в месяц. Когда был воспален лимфоузел, была давящая боль в затылке. А сейчас болит совсем по другому, такое ощущение, что через давит в районе лба и макушки. Интересно, может это быть проявлением чистки? Токсины высвобождаются и дают такой эффект???