Главная Форумы Дневники Шелковый путь Ответ в теме: Шелковый путь

#2730
Ulibchivaya
Участник

И есть еще один таракан, практически сразу после развода с моим первым мужем, у меня появились отношения с несвободным мужчиной. Я его любила, и думаю, что даже не смотря на то, что этим отношениям предшествовал мой  брак, именно он был моей первой любовью. Он не скрывал от меня того, что женат, и я не могу сказать, что он по отношению ко мне поступал как- то подло, он ничего не обещал, всегда старался помочь, если то было в его силах. Я уверена, что и  он меня любил, но наличие годовалой дочери и ипотеки, не позволяло ему уйти, сейчас находясь, на его месте, я понимаю, что случись у меня сейчас такая история, то я бы никуда не ушла. Естественно, эти отношения доставляли мне страдания. Они продлились два года и завершились по моей инициативе. К тому моменту я уже подостыла, не могу сказать, что я как -то очень уж переживала этот разрыв. Но что самое интересное, с тех пор прошло уже больше семи лет. И я не могу сказать, что я думаю о нем, но во снах он постоянно со мной, он снится мне чаще чем кто бы то ни было. И в снах  я всегда так его обнимаю, прижимаюсь. И даже вот сейчас, я стройнею, хорошею, и мне непременно хочется, чтобы он по завершении всего этого процесса меня увидел, и понял кого он потерял. И как уже поздно что-то менять)))  У меня сейчас прекрасный муж, я его люблю, и он меня тоже, он меня ценит, обо мне заботится. И получается,  что я думаю, что та история уже много лет назад завершилась, а на самом деле он все еще живет в моем подсознании .