Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#273
Лисси Мусса
Хранитель

НастоящаяБудущая(IP: 82.145.210.174)

Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 — 22:33

Я пытаюсь пройти программу уже как минимум в третий раз, а если считать ещё все попытки только очистительной программы, так и вовсе шестой. В первый раз — это было что-то невероятное! Я очень сильно изменилась, постройнела, выкопала кучу тараканов, играла, смеялась, прыгала и была просто счастлива.
А потом я вышла замуж. Вот и сказочке конец. Я снова растолстела, и дальнейшие попытки постройнеть с треском проваливались.
И вот я уже три недели как начала всё сначала в платной группе Лисси Муссы. И — о, чудо! — Лисси удалось вдолбить в мою упрямую башку очевидные вещи, которые написаны в книжке, но я не хотела замечать их. Моя проблема, как выяснилось, в том, что тогда, в первый раз, я так и не смогла разобраться в своих отношениях с едой — когда я хочу есть, когда не хочу, когда пора прекращать приём пищи и т. д. Это произошло по двум причинам: 1) в первый раз я начинала программу по книге «Полное руководство по выделке собственной шкурки», то есть вроде как фигура на тот момент меня не интересовала, только прыщи; 2) когда я познакомилась с этой программой, я была очень небогата, а тут я прочитала в книжке, что нельзя ограничивать себя в еде, а поскольку каша дешёвая, так я и стала её жрать кастрюлями, наплевав на всякий там анализ пищевого поведения. Должна сказать, что период прохождения программы — это было самое сытое время за все мои девять лет самостоятельной жизни.
В итоге, когда моё финансовое состояние поправилось, я не оставила привычку жрать всё, что не прибито, только теперь я уже кашей не ограничивалась. Результат — две пары джинсов лопнули, остальные выжили лишь чудом.
Будучи уже замужем, я снова попыталась пройти программу, но безрезультатно. И только в группе Лисси я поняла, почему. Да потому что я воспринимала программу как диету, проходила программа у меня очень тяжело и долго, а объёмы вернулись потом очень быстро.
И только теперь! Наконец-то! Я жру всё без ограничений! Вот оно счастье! Я теперь знаю, что это не диета! Я почти научилась находить общий язык с организмом; я теперь понимаю, что переедать — это тяжело и некомфортно; что есть, если не голодна — невкусно! Я ем всё и стройнею! Объём потребляемой пищи сократился в три раза (ну, в два — это минимум), но я не голодаю, разве что по объективным причинам (работа такая). Ну, пока ещё приходится голодать по причине не полного взаимопонимания с организмом, но я уже чувствую, что я на верном пути!
И ещё! Я стала считать и чувствовать себя стройной, а не временно похудевшей, как раньше! Раньше я думала: вот пройду я эти 50 дней и вернусь в то же состояние. Теперь я вижу, что уже не вернусь, уже что-то у меня в голове переключилось. Конечно, пока это только начало, но теперь я буду проходить программу до тех пор, пока не уясню окончательно, что я стройная, и это навсегда!
Очистительную программу я не начну, пока не разберусь с собой. Брючки тоже ещё не сдались, но — подчёркиваю — это очень маленькие брючки, и рассчитаны они на то, чтобы быть мне в обтяжку, когда я смогу их надеть. Так что у меня ещё всё впереди! Потихоньку разбираюсь со своими тараканами, торопиться не буду. Сантиметры и килограммы тоже пока измерять не буду, только брючки раз в неделю.
Чем помогла мне Лисси? Я не знаю, правда. Вроде и не хвалит меня особо, и не ругает слишком уж, и даже не очень подсказывает… И это правильно — мы не договаривались, что в платной группе программу пройдёт за меня Лисси. Но вот прочитаю я её очередное сообщение несколько раз — и тут меня озаряет! И вот я уже что-то ещё поняла, чего не понимала раньше. Я не знаю, как это объяснить. Наверное, она что-то знает, чего не знаю я. Но в любом случае, это «что-то» помогает мне!