Главная Форумы Дневники Шелковый путь Ответ в теме: Шелковый путь

#2728
Ulibchivaya
Участник

Милые девоньки, всех поздравляю с нашим женским днем! Искренне желаю, улыбок, хорошего настроения и мира в душе, гармонии с собой! Стройности, шелковости и бархатности!

16КД

Утром ТТГ, зарядка, крокодил-йога, душ, обливания. Кипяток, через два часа завтрак, пшеничная каша, рагу из тушеных овощей, волшебная соль, лук, зелень, редиска, через пять часов были праздничные ролы, съела три порции с креветкой и овощами, угрем и красной рыбой. Очень странно, но такого вкусового удовольствия, как раньше я от них получала, сейчас не получила, ощущение, что я ими наелась надолго. Но это и хорошо. Меньше соблазнов. В жор в этот раз не ударилась, в течение вечера выпила половину кружки  чая, с маленьким кусочком шоколада, и съела банан. Есть больше не хотелось. Прогулки сегодня не было, зато часа полтора энергичных танцев. Танцевала с удовольствием, почему-то хотелось трусить руками, вроде бы стряхиваешь что-то с рук, странное желание. Примеряла сегодня свой гардероб, вещи, которые буквально две недели назад сидели на мне как на барабане, сейчас сидят отлично, волшебные брючки, а у меня их целых три штуки, сидят почти идеально. Не взвешивалась, но по ощущениям еще чуток скинула. С кожей пока без изменений. Осматривала себя в зеркало. Я собой довольна, единственное в области живота и бедер кожа требует помощи в виде массажа, планирую, по этим местам пройтись чудо вакуумным массажером.